Блог пользователя Natali3333

Добавь свой блогТоп блогеров
Наталья Словина (Natali3333)
Наталья Словина (Natali3333)
Дата регистрации: 19.11.2020
Мегхалая: штат матриархата и чудо-мостов

С санскрита название штата Мегхалая переводится как «Обитель Облаков». Красивейшие места индийского штата вдохновляют поэтов и музыкантов, живописцев. Оценят по достоинству Мегхалаю экотуристы, а также любители созерцательного и спокойного отдыха. Понравится в Обители Облаков и исследователям, увлеченным историей и артефактами, и опытным путешественникам, и тем, кто только открывает для себя экзотику.

Тема: Туристу на заметку, Интересные факты о разных странах, Культура и традиции стран
Страны: Индия

17
Остров Кекова: античный подводно-подземно-надземный комплекс в Турции

Остров Кекова редко указывают на картах из-за крошечных размеров. Найти его можно разве что на топографическом плавне турецкого городка Каша. Однако Кекова – один из самых любимых туристами объектов. И наибольший интерес вызывает город Долихисте.

Тема: Туристу на заметку, Интересные факты о разных странах
Страны: Турция

11
Япония: нестандартные достопримечательности Страны восходящего солнца

В Стране восходящего солнца есть настолько оригинальные достопримечательности, что в мире едва ли найдется аналог. Есть места устрашающие, есть восхищающие, а также можно увидеть настолько необычные современные объекты, что напоминают совсем не о древнем государстве.

Тема: Туристу на заметку, Интересные факты о разных странах
Страны: Япония

16
Парк «Кастер»: к Черным холмам сквозь Игольное ушко

Американский парк «Кастер», что расположен в Южной Дакоте, прославили скалы, озера и бизоны. Популярны узкие туннели, прорубленные в скалах. Особенно прославилась Игла. За обитающими на территории парка животными можно наблюдать во время пути, любоваться захватывающими видами, но самое интересное – трейлы.

Тема: Туристу на заметку, Семейный отдых с детьми, Интересные факты о разных странах
Страны: США

5
Корнуолл: самое загадочное графство Англии

Кельтские кресты, кромлехи и менгиры, руины и замки, заброшенные каменоломни и пиратские пещеры, озера, скалы, океан, сказания о благородных рыцарях и легенды о все побеждающей любви – все это Корнуолл. Графство называют одним из самых волшебных в Туманном Альбионе.

Тема: Туристу на заметку, Интересные факты о разных странах
Страны: Великобритания

24