Блог пользователя Natali3333

Добавь свой блогТоп блогеров
Наталья Словина (Natali3333)
Наталья Словина (Natali3333)
Дата регистрации: 19.11.2020
Лауэнбург: город на Эльбе, который ждет своих туристов

Если старины не хватает даже в Гамбурге, то есть прекрасный вариант для погружения в прошлое Германии: поездка в Лауэнбург. В тихом и пока что совершенно неосвоенном туристами городке можно и отдохнуть, и познакомиться с местным колоритом.

Тема: Туристу на заметку, Интересные факты о разных странах
Страны: Германия

10
Гусев: лучший город Калининградской области

Старинный городок Гусев расположен на востоке Калининградской области. От границы с Литвой он отделен сорока километрами, еще ближе польская граница. Насыщенное военными событиями прошлое отражают его достопримечательности, напоминающие об историческом названии поселения, Гумбиннен.

Тема: Туристу на заметку
Страны: Россия

14
Кабо-Сан-Лукас: место для отдыха мечты

Мексиканские курорты давно завоевали знаменитость и по-прежнему известны. К самым популярным относят Кабо-Сан-Лукас. Город славится не только отличным сервисом, но и уникальной природой, а также насыщенным активным отдыхом, особенно возможностями для дайвинга.

Тема: Туристу на заметку, Интересные факты о разных странах
Страны: Мексика

4
Бруней: неожиданная и ожидаемая восточная сказка

Бруней – это экзотический, во время которого можно почувствовать себя царственной особой из восточной сказки. Местный климат обеспечил стране круглогодичный прием туристов, а достопримечательности весьма разнообразны. Есть прекрасные пляжи, но самое главное сокровище страны – ее уникальная природа, множество заповедников.

Тема: Туристу на заметку, Интересные факты о разных странах, Культура и традиции стран
Страны: Бруней

6
Галапагосские Острова: поездка в нереальную реальность

Галапагосские острова знают, как Черепашьи. Именно гигантские рептилии дали название архипелагу, став его символом. Но интересного немало и кроме черепах: природа постаралась превратить острова в настоящую выставку своего творчества.

Тема: Туристу на заметку, Интересные факты о разных странах
Страны: Эквадор

8