Блог пользователя Natali3333

Добавь свой блогТоп блогеров
Наталья Словина (Natali3333)
Наталья Словина (Natali3333)
Дата регистрации: 19.11.2020
Пуэрто-Варас: Портал в Озерный край

Небольшой чилийский городок – известный озерный курорт. Место называют райским. Здесь любят проводить время и ценители активного досуга, и любители отдыха спокойного, созерцательного. Кроме прекрасной природы и разнообразных развлечений есть интересные места, а также непривычные в Чили традиции.

Тема: Туристу на заметку, Гастрономический туризм, Интересные факты о разных странах, Культура и традиции стран, Событийный туризм
Страны: Чили

5
Край света по-французски: Финистер

Самый западный французский департамент называют краем земли. Точно также и переводится его название, Finis Terrae. Когда-то название Фин-Терр объединяло и рыбацкий поселок, и аббатство, и мыс. Теперь же здесь последний бастион бретонской культуры. Регион хранит и традиции, и обычаи, и язык, а памятники старины.

Тема: Туристу на заметку, Интересные факты о разных странах
Страны: Франция

6
Путешествие в Обитель Богов: национальный парк Канайма

На юго-востоке Венесуэлы расположено место, которым восхищаются, куда стремятся со всей планеты путешественники, влюбленные в природу, сюда приезжают те, кто мечтает окунуться в необычную атмосферу и прочувствовать дыхание древности. Называется это необычное место Национальным парком Канайма.

Тема: Туристу на заметку, Интересные факты о разных странах, Культура и традиции стран
Страны: Венесуэла

6
Мпумаланга: тур по самым интересным местам приграничной провинции Южной Африки

Туристы не считают Южную Африку привлекательным маршрутом. Однако оказавшиеся здесь путешественники влюбляются в уникальную страну с первых минут. А новичкам начинать знакомство с южной частью удивительного материка рекомендуют с провинции Мпомуланга.

Тема: Туристу на заметку, Интересные факты о разных странах
Страны: ЮАР

7
Вепсский лес: место, где живет сказка

Вепсский лес окутан тайнами. Здесь и поныне живы предания о лесных духах, не забыты языческие верования. Попасть в здешние края непросто, ведь проехать можно лишь на внедорожниках, некоторые пути подходят только для гусеничной техники. На обычной же машине удастся лишь едва коснуться волшебных мест. Однако каждый, кто отважится отправиться сюда, в награду получит чудо.

Тема: Туристу на заметку, Культура и традиции стран, Куда поехать отдыхать недорого
Страны: Россия

39