Блог пользователя Natali3333

Добавь свой блогТоп блогеров
Наталья Словина (Natali3333)
Наталья Словина (Natali3333)
Дата регистрации: 19.11.2020
Тассилин-Адджер: загадочные портреты инопланетян на фоне внеземных ландшафтов

Плато Тассилин-Адджер – это горная цепь, благодаря которой в Сахаре образовался необычный, словно, марсианский либо лунный, ландшафт. Главная же особенность местности – яркие наскальные рисунки огромных размеров.

Тема: Туристу на заметку, Интересные факты о разных странах
Страны: Алжир

13
Хобарт: город, открывающий настоящую Австралию

Город Хобарт – один из важнейших в Австралии. Это и центр Тасмании, и морской порт. Рядом с ним и в нем расположено немало достопримечательностей не только рукотворных, но и природных. С их помощью путешественники знакомятся с иной Австралией, не такой, как описывается в путеводителях.

Тема: Туристу на заметку, Интересные факты о разных странах
Страны: Австралия

6
Легендарный Тракай: древняя столица караимов, сохранившая особый колорит

О Тракае туристы вспоминают как о месте, наполняющем энергией и дарящем приятные эмоции. Средневековый город известен не только преданиями, романтичным замком, но и караимским колоритом. Здесь сохранились и переплелись традиции и культура разных народностей.

Тема: Туристу на заметку, Интересные факты о разных странах, Культура и традиции стран
Страны: Литва

2
Крако: город-призрак, который закрыт для туристов

Фотографии итальянского городка можно найти в открытом доступе. По ним отлично видно, что Крако – особенный. Его магия подобна гипнозу, ведь еще за сотни метров до пункта назначения многие туристы влюблялись в это место.

Тема: Туристу на заметку, Интересные факты о разных странах
Страны: Италия

3
Провинция Альберта:  рандеву с динозаврами у Молочной реки

Канадская провинция Альберта лишь на первый взгляд кажется обычной. Именно в ней расположены интереснейшие места страны. Долина динозавров или Драмхеллер – одно из самых интересных мест в Канаде. Приехавшие сюда путешественники словно переносятся в параллельный мир: гигантские «грибы» из песчаника, останки доисторических обитателей планеты, прекрасно заметные в горной породе, и Молочная река. Самым же популярным является Королевский музей Тиррела.

Тема: Туристу на заметку, Семейный отдых с детьми, Интересные факты о разных странах
Страны: Канада

3