Блог пользователя Natali3333

Добавь свой блогТоп блогеров
Наталья Словина (Natali3333)
Наталья Словина (Natali3333)
Дата регистрации: 19.11.2020
Путешествие выходного дня и не только: знакомство с Липецком за один день

Поездки в Липецк туристы планируют редко, ведь известен лишь крупный завод в нем. Но мало кто знает, что Липецк – курортный город, прославленный местными минеральными водами. К тому же здесь есть немало интересного, ведь поселение основано по указу Петра Первого.

Тема: Туристу на заметку, Семейный отдых с детьми, Куда поехать отдыхать недорого, Недорогой отдых в России
Страны: Россия

2
Шопинг как искусство или Как сэкономить во время отдыха

Азия, Африка, Европа – это экзотика, новые впечатления и яркие эмоции. В таких странах немало интереснейших достопримечательностей развлечений. В числе последних и шопинг. Из отпуска можно привезти уникальные сувениры, а также выгодно приобрести технику, одежду, украшения, но многое зависит от умения торговаться и знания тонкостей такого поведения в каждой стране.

Тема: Туристу на заметку, Интересные факты о разных странах, Культура и традиции стран
Страны: Болгария, Великобритания, Греция, Египет, Индия, Иордания, Италия, Китай, ОАЭ, США, Таиланд, Турция, Финляндия, Франция

5
Anza-Borrego Desert State Park: пустыня, в которой нет пустоты

Большую часть территории национального парка «Анза-Боррего» занимает пустыня. Однако раз в году, после дождливого сезона, безжизненная земля покрывается цветочным ковром. Это потрясающее преображение и привлекает посетителей более всего. Но немало туристов приезжает полюбоваться также на необычные плоды творчества человека и природы.

Тема: Туристу на заметку, Интересные факты о разных странах
Страны: США

4
Перу без гида: самостоятельный поход по Cordillera Huayhuash

Одним из красивейших мест в перуанских Андах называют Кордильеру Уайуаш. Маршрут очень сложен, но стоит всех усилий. Трек протянулся на сто километров, основная часть которых проходит на большой высоте. С Cordillera Huayhuash связаны события, которые легли в основу киноленты 2003 «Касаясь пустоты». Пройти легендарный маршрут можно и самостоятельно.

Тема: Туристу на заметку, Лайфхаки для путешествий
Страны: Перу

3
Мыс Сунион: мифы и реальность одного из самых романтичных мест Греции

Мыс Сунион называют одним из самых удивительных мест планеты. Южная окраина Аттики притягивает к себе и любителей тайн прошлого, и коллекционеров мифов. Немало судьбоносных для всей планеты событий повидали гордо поднимающиеся над Эгейским морем склоны. И теперь интерес к живописному мысу не уменьшается.

Тема: Туристу на заметку
Страны: Греция

25