Авиабилеты из Бангкока на Пхукет

Airinme.com поможет купить дешевые авиабилеты Бангкок – Пхукет, сравнив их стоимость среди сотен авиакомпаний и агентств по всему миру. Чтобы подобрать выгодное предложение – достаточно указать даты вылета, количество пассажиров и выполнить поиск авиабилетов. На сайте можно так же узнать, сколько лететь из Бангкока в Пхукет разными авиакомпаниями.

Подробную информацию о расписании самолетов Бангкок - Пхукет смотрите в разделе нашего сайта.

Все билеты на самолет из Бангкока в Пхукет продаются по ценам без комиссии и напрямую от авиалиний, поэтому выбор – всегда за вами.

Цены на авиабилеты Бангкок - Пхукет

МесяцВ одну сторонуТуда и обратно
Январь23.01.2019 1362 руб.31.01.2019 - 27.02.2019 2572 руб.
Февраль01.02.2019 1362 руб.17.02.2019 - 23.02.2019 2572 руб.
Март26.03.2019 1362 руб.09.03.2019 - 19.03.2019 2820 руб.
Апрель30.04.2019 1437 руб.18.04.2019 - 01.05.2019 2950 руб.
Май12.05.2019 1437 руб.01.05.2019 - 08.05.2019 2850 руб.
Июнь28.06.2019 848 руб.07.06.2019 - 06.07.2019 3081 руб.
Июль23.07.2019 1695 руб.25.07.2019 - 25.07.2019 2850 руб.
Август01.08.2019 1695 руб.04.08.2019 - 01.09.2019 3049 руб.
Сентябрь19.09.2019 1513 руб.26.09.2019 - 06.10.2019 3887 руб.
Октябрь10.10.2019 1891 руб.20.10.2019 - 04.11.2019 3706 руб.
Ноябрь04.11.2019 3004 руб.03.11.2019 - 16.11.2019 4344 руб.
* Итоговая стоимость авиабилетов действительна на текущий момент и может измениться в зависимости от времени до рейса и количества оставшихся мест в самолете.

Самый дешевый билет на самолет из Бангкока в Пхукет на данный момент: рейс VZ 306, авиакомпания Aero VIP, вылет: 28.06.2019 из аэропорта Суварнабхуми, время полета: 1 ч. 30 мин., цена: 848 руб. Найти этот билет

Самый быстрый билет на самолет из Бангкока в Пхукет на данный момент: рейс FD 3009, авиакомпания Thai AirAsia, вылет: 12.01.2019 из аэропорта Суварнабхуми, время полета: 1 ч. 10 мин., цена: 3851 руб. Найти этот билет

Авиакомпании, летающие из Бангкока в Пхукет

Ниже представлен полный список авиакомпаний, осуществляющих перелеты по маршруту Бангкок - Пхукет:

Популярные направления авиаперелетов

Список наиболее популярных направлений перелетов из Бангкока в другие города, а также в Пхукет из других населенных пунктов.

Прямые рейсы Бангкок – Пхукет

Расписание прямых авиарейсов с актуальными ценами. В таблице указано местное время.
ВылетПрилетВремя в путиНомер рейсаАвиакомпанияДни полетов
00:05
Бангкок (Донмыанг)
01:30
Пхукет (Phuket International)
1 ч. 25 м.SL 752Thai Lion AirПнВтСрЧтПтСбВс
03:35
Бангкок (Донмыанг)
05:00
Пхукет (Phuket International)
1 ч. 25 м.FD 3041Thai AirAsiaПнВтСрЧтПтСбВс
06:10
Бангкок (Донмыанг)
07:35
Пхукет (Phuket International)
1 ч. 25 м.DD 7500Nok AirПнВтСрЧтПтСбВс
06:10
Бангкок (Донмыанг)
07:30
Пхукет (Phuket International)
1 ч. 20 м.DD 7510Nok AirПнВтСрЧтПтСбВс
06:15
Бангкок (Суварнабхуми)
07:45
Пхукет (Phuket International)
1 ч. 30 м.VZ 300Aero VIPПнВтСрЧтПтСбВс
06:20
Бангкок (Суварнабхуми)
07:45
Пхукет (Phuket International)
1 ч. 25 м.HX 3821Hong Kong AirlinesПнВтСрЧтПтСбВс
06:20
Бангкок (Суварнабхуми)
07:50
Пхукет (Phuket International)
1 ч. 30 м.KC 1289Air AstanaПнВтСрЧтПтСбВс
06:20
Бангкок (Суварнабхуми)
07:50
Пхукет (Phuket International)
1 ч. 30 м.SU 3895АэрофлотПнВтСрЧтПтСбВс
06:20
Бангкок (Суварнабхуми)
07:50
Пхукет (Phuket International)
1 ч. 30 м.WY 5907Oman AirПнВтСрЧтПтСбВс
06:20
Бангкок (Донмыанг)
07:50
Пхукет (Phuket International)
1 ч. 30 м.FD 3001Thai AirAsiaПнВтСрЧтПтСбВс