Расписание рейсов самолетов из Асунсьона

Airinme.com подскажет не только на каком сайте дешевле купить авиабилеты из Асунсьона, предварительно сравнив цены, но и покажет расписание самолетов в Асунсьоне с указанием времени вылета разными авиакомпаниями, варианты прямых и стыковочных рейсов, комбинации аэропортов и возможных маршрутов. Ознакомьтесь с расписанием самолетов отечественных и зарубежных перевозчиков, чтобы выбрать самое удобное время перелета.

Расписание рейсов самолетов из Асунсьона

Расписание прямых рейсов из Асунсьона

ВылетПрилетВремя в путиНомер рейсаАвиакомпания
02:04
Асунсьон (Silvio Pettirossi)
06:18
Панама Сити (Токумен)
6 ч. 14 м.CM 206Copa Airlines
03:31
Асунсьон (Silvio Pettirossi)
06:45
Сан-Паулу (Guarulhos International)
2 ч. 14 м.LA 1303LAN Airlines
05:10
Асунсьон (Silvio Pettirossi)
07:00
Буэнос-Айрес (Ministro Pistarini)
1 ч. 50 м.Z8 820Amaszonas
05:10
Асунсьон (Silvio Pettirossi)
08:10
Сан-Паулу (Guarulhos International)
2 ч. 00 м.G3 7643VRG Linhas Aereas
05:15
Асунсьон (Silvio Pettirossi)
07:15
Буэнос-Айрес (Ministro Pistarini)
2 ч. 00 м.LA 1311LAN Airlines
06:05
Асунсьон (Silvio Pettirossi)
07:55
Лима (J Chavez International)
3 ч. 50 м.AV 906Avianca
06:31
Асунсьон (Silvio Pettirossi)
10:40
Панама Сити (Токумен)
6 ч. 09 м.CM 290Copa Airlines
07:30
Асунсьон (Silvio Pettirossi)
09:20
Монтевидео (Carrasco)
1 ч. 50 м.Z8 841Amaszonas
07:30
Асунсьон (Silvio Pettirossi)
09:20
Монтевидео (Carrasco)
1 ч. 50 м.Z8 842Amaszonas
07:35
Асунсьон (Silvio Pettirossi)
10:25
Буэнос-Айрес (Jorge Newbery)
2 ч. 50 м.AR 2261Argentine Airlines
08:00
Асунсьон (Silvio Pettirossi)
09:40
Монтевидео (Carrasco)
1 ч. 40 м.Z8 741Amaszonas
09:35
Асунсьон (Silvio Pettirossi)
12:25
Сантьяго (Arturo Merino Benitez)
2 ч. 50 м.LA 1324LAN Airlines
09:45
Асунсьон (Silvio Pettirossi)
11:30
Кордова (Pajas Blanco Airport)
1 ч. 45 м.UX 23Air Europa
10:20
Асунсьон (Silvio Pettirossi)
11:00
Санта-Крус (Viru Viru International)
1 ч. 40 м.Z8 401Amaszonas
11:50
Асунсьон (Silvio Pettirossi)
13:00
Кампу-Гранди (Кампу-Гранди Internacional)
1 ч. 10 м.Z8 878Amaszonas
12:25
Асунсьон (Silvio Pettirossi)
15:35
Сан-Паулу (Guarulhos International)
2 ч. 10 м.Z8 836Amaszonas
12:30
Асунсьон (Silvio Pettirossi)
14:20
Монтевидео (Carrasco)
1 ч. 50 м.Z8 844Amaszonas
13:35
Асунсьон (Silvio Pettirossi)
16:35
Сан-Паулу (Guarulhos International)
2 ч. 00 м.G3 7481VRG Linhas Aereas
15:15
Асунсьон (Silvio Pettirossi)
17:45
Куритиба (Afonso Pena)
1 ч. 30 м.Z8 890Amaszonas
17:11
Асунсьон (Silvio Pettirossi)
20:25
Сан-Паулу (Guarulhos International)
2 ч. 14 м.LA 1301LAN Airlines
17:35
Асунсьон (Silvio Pettirossi)
20:25
Буэнос-Айрес (Ministro Pistarini)
2 ч. 50 м.AR 2263Argentine Airlines
18:10
Асунсьон (Silvio Pettirossi)
20:00
Буэнос-Айрес (Jorge Newbery)
1 ч. 50 м.Z8 818Amaszonas
20:00
Асунсьон (Silvio Pettirossi)
22:50
Сантьяго (Arturo Merino Benitez)
2 ч. 50 м.Z8 868Amaszonas
20:10
Асунсьон (Silvio Pettirossi)
20:50
Санта-Крус (Viru Viru International)
1 ч. 40 м.Z8 409Amaszonas
20:10
Асунсьон (Silvio Pettirossi)
20:50
Санта-Крус (Viru Viru International)
1 ч. 40 м.Z8 407Amaszonas
20:20
Асунсьон (Silvio Pettirossi)
22:10
Монтевидео (Carrasco)
1 ч. 50 м.Z8 749Amaszonas
20:20
Асунсьон (Silvio Pettirossi)
22:10
Монтевидео (Carrasco)
1 ч. 50 м.Z8 848Amaszonas
20:20
Асунсьон (Silvio Pettirossi)
11:35
Мадрид (Барахас)
11 ч. 15 м.UX 24Air Europa

Аэропорты Асунсьона