Расписание рейсов самолетов из Астаны

Airinme.com подскажет не только на каком сайте дешевле купить авиабилеты из Астаны, предварительно сравнив цены, но и покажет расписание самолетов в Астане с указанием времени вылета разными авиакомпаниями, варианты прямых и стыковочных рейсов, комбинации аэропортов и возможных маршрутов. Ознакомьтесь с расписанием самолетов отечественных и зарубежных перевозчиков, чтобы выбрать самое удобное время перелета.

Расписание рейсов самолетов из Астаны

Расписание прямых рейсов из Астаны

ВылетПрилетВремя в путиНомер рейсаАвиакомпания
00:30
Астана (Астана International)
09:45
Сеул (Инчеон)
6 ч. 15 м.KC 209Air Astana
00:55
Астана (Астана International)
02:35
Алматы (Алматы International)
1 ч. 40 м.KC 956Air Astana
04:15
Астана (Астана International)
05:35
Минск (Минск International)
4 ч. 20 м.B2 776Белавиа
04:35
Астана (Астана International)
07:25
Дубай (Дубай International)
4 ч. 50 м.EK 2195Emirates
04:35
Астана (Астана International)
07:25
Дубай (Дубай International)
4 ч. 50 м.FZ 706Flydubai
05:40
Астана (Астана International)
07:15
Франкфурт (Frankfurt)
6 ч. 35 м.LH 649Люфтганза
05:40
Астана (Астана International)
07:05
Франкфурт (Frankfurt)
6 ч. 25 м.UA 9117Юнайтед Эйрлайнс
06:50
Астана (Астана International)
08:20
Уральск (Ak Zhol)
2 ч. 30 м.KC 979Air Astana
06:55
Астана (Астана International)
08:00
Павлодар (Павлодар)
1 ч. 05 м.KC 315Air Astana
07:00
Астана (Астана International)
08:40
Алматы (Алматы International)
1 ч. 40 м.KC 622Air Astana
07:20
Астана (Астана International)
11:40
Урумчи (Ürümqi Diwopu International)
4 ч. 20 м.KC 287Air Astana
07:25
Астана (Астана International)
08:10
Москва (Шереметьево)
3 ч. 45 м.SU 1957Аэрофлот
07:30
Астана (Астана International)
09:10
Кызылорда (Кзыл-Орда)
1 ч. 40 м.KC 333Air Astana
07:50
Астана (Астана International)
09:50
Шымкент (Шымкент International)
2 ч. 00 м.KC 351Air Astana
08:00
Астана (Астана International)
09:30
Атырау (Атырау)
2 ч. 30 м.KC 981Air Astana
08:00
Астана (Астана International)
09:45
Бишкек (Manas International)
1 ч. 45 м.KC 151Air Astana
08:30
Астана (Астана International)
09:20
Актобе (Актобе)
1 ч. 50 м.KC 977Air Astana
08:55
Астана (Астана International)
10:25
Костанай (Костанай)
1 ч. 30 м.KC 335Air Astana
09:00
Астана (Астана International)
10:40
Алматы (Алматы International)
1 ч. 40 м.KC 952Air Astana
09:45
Астана (Астана International)
11:25
Алматы (Алматы International)
1 ч. 40 м.KC 672Air Astana
10:20
Астана (Астана International)
14:40
Урумчи (Ürümqi Diwopu International)
4 ч. 20 м.CZ 6014China Southern
11:00
Астана (Астана International)
12:30
Усть-Каменогорск (Усть-Каменогорск)
1 ч. 30 м.KC 245Air Astana
11:30
Астана (Астана International)
13:10
Алматы (Алматы International)
1 ч. 40 м.KC 852Air Astana
13:00
Астана (Астана International)
14:30
Шымкент (Шымкент International)
1 ч. 30 м.Z9 2007Bek Air
13:50
Астана (Астана International)
15:20
Усть-Каменогорск (Усть-Каменогорск)
1 ч. 30 м.KC 345Air Astana
14:25
Астана (Астана International)
17:15
Новосибирск (Толмачёво)
1 ч. 50 м.KC 217Air Astana
14:30
Астана (Астана International)
15:25
Екатеринбург (Кольцово)
1 ч. 55 м.KC 271Air Astana
14:30
Астана (Астана International)
16:10
Алматы (Алматы International)
1 ч. 40 м.KC 997Air Astana
14:30
Астана (Астана International)
16:10
Алматы (Алматы International)
1 ч. 40 м.KC 610Air Astana
14:55
Астана (Астана International)
16:55
Париж (Шарль-де-Голль)
7 ч. 00 м.KC 223Air Astana
15:00
Астана (Астана International)
18:00
Дубай (Дубай International)
5 ч. 00 м.KC 207Air Astana
15:30
Астана (Астана International)
17:10
Алматы (Алматы International)
1 ч. 40 м.KC 854Air Astana
16:10
Астана (Астана International)
18:30
Франкфурт (Frankfurt)
7 ч. 20 м.KC 921Air Astana
16:10
Астана (Астана International)
18:30
Франкфурт (Frankfurt)
7 ч. 20 м.LH 9619Люфтганза
17:00
Астана (Астана International)
18:00
Москва (Шереметьево)
4 ч. 00 м.SU 1963Аэрофлот
17:00
Астана (Астана International)
18:30
Тбилиси (Тбилиси International)
3 ч. 30 м.KC 119Air Astana
17:10
Астана (Астана International)
18:50
Алматы (Алматы International)
1 ч. 40 м.KC 954Air Astana
18:00
Астана (Астана International)
19:30
Алматы (Алматы International)
1 ч. 30 м.Z9 2111Bek Air
19:50
Астана (Астана International)
21:45
Шымкент (Шымкент International)
1 ч. 55 м.KC 341Air Astana
20:10
Астана (Астана International)
21:20
Санкт-Петербург (Пулково)
4 ч. 10 м.KC 137Air Astana
20:25
Астана (Астана International)
20:55
Киев (Борисполь)
4 ч. 30 м.KC 103Air Astana
20:30
Астана (Астана International)
22:15
Алматы (Алматы International)
1 ч. 45 м.KC 996Air Astana
20:30
Астана (Астана International)
21:20
Москва (Шереметьево)
3 ч. 50 м.KC 873Air Astana
20:45
Астана (Астана International)
22:35
Актау (Актау)
2 ч. 50 м.KC 313Air Astana
21:00
Астана (Астана International)
22:30
Алматы (Алматы International)
1 ч. 30 м.Z9 2101Bek Air
21:10
Астана (Астана International)
22:45
Атырау (Атырау)
2 ч. 35 м.KC 983Air Astana
21:15
Астана (Астана International)
22:20
Ташкент (Ташкент International)
2 ч. 05 м.KC 123Air Astana
21:30
Астана (Астана International)
23:10
Алматы (Алматы International)
1 ч. 40 м.KC 992Air Astana
22:35
Астана (Астана International)
00:15
Алматы (Алматы International)
1 ч. 40 м.KC 856Air Astana