Расписание рейсов самолетов из Антигуа

Airinme.com подскажет не только на каком сайте дешевле купить авиабилеты из Антигуа, предварительно сравнив цены, но и покажет расписание самолетов в Антигуа с указанием времени вылета разными авиакомпаниями, варианты прямых и стыковочных рейсов, комбинации аэропортов и возможных маршрутов. Ознакомьтесь с расписанием самолетов отечественных и зарубежных перевозчиков, чтобы выбрать самое удобное время перелета.

Расписание рейсов самолетов из Антигуа

Расписание прямых рейсов из Антигуа

ВылетПрилетВремя в путиНомер рейсаАвиакомпания
06:00
Антигуа (V.C. Bird International)
06:40
Розо (Melville Hall)
0 ч. 40 м.LI 773LIAT
09:50
Антигуа (V.C. Bird International)
11:15
Бриджтаун (Grantley Adams International)
1 ч. 25 м.LI 521LIAT
10:30
Антигуа (V.C. Bird International)
11:20
Синт-Мартен (Аэропорт Принцессы Юлианы)
0 ч. 50 м.WM 316Windward Islands Airways
11:10
Антигуа (V.C. Bird International)
12:35
Сан-Хуан (Luis Muñoz Marín International)
1 ч. 25 м.LI 562LIAT
11:30
Антигуа (V.C. Bird International)
12:15
Синт-Мартен (Аэропорт Принцессы Юлианы)
0 ч. 45 м.LI 342LIAT
11:50
Антигуа (V.C. Bird International)
12:20
Бастер (Robert L. Bradshaw Int)
0 ч. 30 м.LI 312LIAT
13:45
Антигуа (V.C. Bird International)
17:26
Нью-Йорк (Джон Кеннеди)
4 ч. 41 м.AA 978Американские авиалинии
14:50
Антигуа (V.C. Bird International)
18:31
Нью-Йорк (Джон Кеннеди)
4 ч. 41 м.DL 459Дельта
14:58
Антигуа (V.C. Bird International)
18:56
Нью-Йорк (Ньюарк Либерти)
4 ч. 58 м.UA 1409Юнайтед Эйрлайнс
15:40
Антигуа (V.C. Bird International)
19:55
Торонто (Lester B. Pearson International)
5 ч. 15 м.AC 961Air Canada
16:40
Антигуа (V.C. Bird International)
17:20
Розо (Melville Hall)
0 ч. 40 м.LI 323LIAT
16:50
Антигуа (V.C. Bird International)
18:15
Бриджтаун (Grantley Adams International)
1 ч. 25 м.LI 565LIAT
17:00
Антигуа (V.C. Bird International)
18:25
Бриджтаун (Grantley Adams International)
1 ч. 25 м.LI 523LIAT
17:10
Антигуа (V.C. Bird International)
19:10
Порт-оф-Спейн (Piarco International)
2 ч. 00 м.LI 396LIAT
17:45
Антигуа (V.C. Bird International)
18:45
Род-Таун (Terrance B. Lettsome)
1 ч. 00 м.JY 634Intercaribbean Airways
18:00
Антигуа (V.C. Bird International)
19:05
Кастри (George F.L. Charles)
1 ч. 05 м.LI 309LIAT
18:10
Антигуа (V.C. Bird International)
06:20
Лондон (Гатвик)
8 ч. 10 м.VS 34Virgin Atlantic
19:45
Антигуа (V.C. Bird International)
07:35
Лондон (Гатвик)
7 ч. 50 м.BA 2256Бритиш Эйрвэйс
20:35
Антигуа (V.C. Bird International)
21:05
Бастер (Robert L. Bradshaw Int)
0 ч. 30 м.LI 512LIAT