Расписание рейсов самолетов из Антананариву

Airinme.com подскажет не только на каком сайте дешевле купить авиабилеты из Антананариву, предварительно сравнив цены, но и покажет расписание самолетов в Антананариву с указанием времени вылета разными авиакомпаниями, варианты прямых и стыковочных рейсов, комбинации аэропортов и возможных маршрутов. Ознакомьтесь с расписанием самолетов отечественных и зарубежных перевозчиков, чтобы выбрать самое удобное время перелета.

Расписание рейсов самолетов из Антананариву

Расписание прямых рейсов из Антананариву

ВылетПрилетВремя в путиНомер рейсаАвиакомпания
01:55
Антананариву (Ivato International)
11:05
Париж (Шарль-де-Голль)
11 ч. 10 м.AF 935Эйр Франс
01:55
Антананариву (Ivato International)
11:05
Париж (Шарль-де-Голль)
11 ч. 10 м.KL 2251Кей-Эл-Эм
03:25
Антананариву (Ivato International)
06:50
Найроби (Jomo Kenyatta International)
3 ч. 25 м.KL 4209Кей-Эл-Эм
03:25
Антананариву (Ivato International)
06:50
Найроби (Jomo Kenyatta International)
3 ч. 25 м.KQ 260Kenya Airways
06:00
Антананариву (Ivato International)
07:55
Диегосуарез (Arrachart)
1 ч. 55 м.MD 312Air Madagascar
07:40
Антананариву (Ivato International)
09:30
Толанаро (Marillac)
1 ч. 50 м.MD 714Air Madagascar
08:00
Антананариву (Ivato International)
09:35
Носси-Бе (Fascene)
1 ч. 35 м.MD 320Air Madagascar
11:10
Антананариву (Ivato International)
13:55
Маврикий (Sir S. Ramgoolam International)
1 ч. 45 м.MD 186Air Madagascar
12:40
Антананариву (Ivato International)
14:30
Толанаро (Marillac)
1 ч. 50 м.MD 716Air Madagascar
13:00
Антананариву (Ivato International)
14:55
Диегосуарез (Arrachart)
1 ч. 55 м.MD 316Air Madagascar
14:30
Антананариву (Ivato International)
19:20
Аддис-Абеба (Bole International)
4 ч. 50 м.ET 852Ethiopian Airlines
15:00
Антананариву (Ivato International)
17:25
Йоханнесбург (O.R. Tambo International)
3 ч. 25 м.SA 8253South African Airways
16:00
Антананариву (Ivato International)
19:25
Найроби (Jomo Kenyatta International)
3 ч. 25 м.KL 4162Кей-Эл-Эм
16:00
Антананариву (Ivato International)
19:25
Найроби (Jomo Kenyatta International)
3 ч. 25 м.KQ 257Kenya Airways
16:20
Антананариву (Ivato International)
17:55
Носси-Бе (Fascene)
1 ч. 35 м.MD 326Air Madagascar
17:00
Антананариву (Ivato International)
06:00
Стамбул (Ататюрк)
13 ч. 00 м.TK 161Турецкие авиалинии
17:50
Антананариву (Ivato International)
20:10
Сен-Дени (Roland Garros)
1 ч. 20 м.UU 612Air Austral
21:00
Антананариву (Ivato International)
05:45
Марсель (Marseille Provence)
10 ч. 45 м.MD 56Air Madagascar
21:00
Антананариву (Ivato International)
05:45
Марсель (Marseille Provence)
10 ч. 45 м.MD 58Air Madagascar
22:10
Антананариву (Ivato International)
00:55
Маврикий (Sir S. Ramgoolam International)
1 ч. 45 м.MK 287Air Mauritius

Аэропорты Антананариву