Расписание рейсов самолетов из Антальи

Airinme.com подскажет не только на каком сайте дешевле купить авиабилеты из Антальи, предварительно сравнив цены, но и покажет расписание самолетов в Анталье с указанием времени вылета разными авиакомпаниями, варианты прямых и стыковочных рейсов, комбинации аэропортов и возможных маршрутов. Ознакомьтесь с расписанием самолетов отечественных и зарубежных перевозчиков, чтобы выбрать самое удобное время перелета.

Расписание рейсов самолетов из Антальи

Расписание прямых рейсов из Антальи

ВылетПрилетВремя в путиНомер рейсаАвиакомпания
05:00
Анталья (Анталья)
06:15
Стамбул (Ататюрк)
1 ч. 15 м.TK 2403Турецкие авиалинии
06:00
Анталья (Анталья)
07:15
Стамбул (Сабиха Гёкчен)
1 ч. 15 м.PC 2029Pegasus Airlines
06:15
Анталья (Анталья)
07:20
Анкара (Esenboga International)
1 ч. 05 м.TK 7021Турецкие авиалинии
06:40
Анталья (Анталья)
06:35
Никосия (Эркан)
0 ч. 55 м.PC 1870Pegasus Airlines
07:00
Анталья (Анталья)
08:05
Анкара (Esenboga International)
1 ч. 05 м.TK 7031Турецкие авиалинии
07:15
Анталья (Анталья)
08:40
Стамбул (Сабиха Гёкчен)
1 ч. 25 м.TK 7529Турецкие авиалинии
07:15
Анталья (Анталья)
08:45
Штутгарт (Штутгарт)
3 ч. 30 м.XC 3703Corendon Airlines
07:30
Анталья (Анталья)
08:50
Лейпциг (Leipzig-Halle)
3 ч. 20 м.XC 3041Corendon Airlines
07:45
Анталья (Анталья)
09:05
Стамбул (Ататюрк)
1 ч. 20 м.TK 2405Турецкие авиалинии
07:55
Анталья (Анталья)
09:05
Стамбул (Сабиха Гёкчен)
1 ч. 10 м.TK 2921Турецкие авиалинии
08:00
Анталья (Анталья)
09:15
Стамбул (Сабиха Гёкчен)
1 ч. 15 м.PC 2001Pegasus Airlines
08:10
Анталья (Анталья)
09:25
Стамбул (Ататюрк)
1 ч. 15 м.AF 3851Эйр Франс
08:10
Анталья (Анталья)
09:25
Стамбул (Ататюрк)
1 ч. 15 м.KK 15Atlasjet Airlines
08:15
Анталья (Анталья)
09:15
Адана (Adana Sakirpasa)
1 ч. 00 м.PC 3601Pegasus Airlines
08:25
Анталья (Анталья)
09:45
Мюнхен (Munich)
3 ч. 20 м.XQ 130SunExpress
08:30
Анталья (Анталья)
09:35
Анкара (Esenboga International)
1 ч. 05 м.TK 7039Турецкие авиалинии
08:30
Анталья (Анталья)
09:30
Анкара (Esenboga International)
1 ч. 00 м.PC 8041Pegasus Airlines
09:40
Анталья (Анталья)
10:50
Стамбул (Сабиха Гёкчен)
1 ч. 10 м.TK 2923Турецкие авиалинии
09:50
Анталья (Анталья)
11:05
Стамбул (Сабиха Гёкчен)
1 ч. 15 м.PC 2003Pegasus Airlines
09:50
Анталья (Анталья)
11:10
Стамбул (Ататюрк)
1 ч. 20 м.TP 8813TAP Portugal
09:50
Анталья (Анталья)
11:10
Стамбул (Ататюрк)
1 ч. 20 м.TK 2409Турецкие авиалинии
10:05
Анталья (Анталья)
11:15
Анкара (Esenboga International)
1 ч. 10 м.TK 7023Турецкие авиалинии
10:45
Анталья (Анталья)
12:40
Гамбург (Hamburg)
3 ч. 55 м.XQ 170SunExpress
10:45
Анталья (Анталья)
12:35
Ганновер (Ганновер-Лангенхаген)
3 ч. 50 м.XQ 230SunExpress
10:50
Анталья (Анталья)
12:45
Кёльн (Cologne-Bonn)
3 ч. 55 м.XQ 112SunExpress
11:00
Анталья (Анталья)
12:50
Франкфурт (Frankfurt)
3 ч. 50 м.XQ 140SunExpress
11:00
Анталья (Анталья)
14:50
Баку (Гейдар Алиев)
2 ч. 50 м.J2 26Azerbaijan Airlines
11:00
Анталья (Анталья)
12:35
Берлин (Тегель)
3 ч. 35 м.XQ 160SunExpress
11:10
Анталья (Анталья)
12:50
Цюрих (Zurich Airport)
3 ч. 40 м.XQ 120SunExpress
11:10
Анталья (Анталья)
12:45
Штутгарт (Штутгарт)
3 ч. 35 м.XQ 150SunExpress
11:10
Анталья (Анталья)
12:20
Стамбул (Сабиха Гёкчен)
1 ч. 10 м.PC 2005Pegasus Airlines
11:15
Анталья (Анталья)
12:30
Стамбул (Сабиха Гёкчен)
1 ч. 15 м.TK 7521Турецкие авиалинии
11:30
Анталья (Анталья)
13:30
Дюссельдорф (Dusseldorf)
4 ч. 00 м.XQ 180SunExpress
12:00
Анталья (Анталья)
13:00
Вена (Вена International)
3 ч. 00 м.XQ 190SunExpress
12:20
Анталья (Анталья)
13:45
Стамбул (Ататюрк)
1 ч. 25 м.TK 2411Турецкие авиалинии
12:25
Анталья (Анталья)
13:30
Анкара (Esenboga International)
1 ч. 05 м.TK 7025Турецкие авиалинии
13:00
Анталья (Анталья)
14:15
Стамбул (Ататюрк)
1 ч. 15 м.KK 11Atlasjet Airlines
13:50
Анталья (Анталья)
15:10
Стамбул (Ататюрк)
1 ч. 20 м.TK 2415Турецкие авиалинии
14:00
Анталья (Анталья)
15:05
Анкара (Esenboga International)
1 ч. 05 м.TK 7027Турецкие авиалинии
14:00
Анталья (Анталья)
15:10
Стамбул (Сабиха Гёкчен)
1 ч. 10 м.PC 2009Pegasus Airlines
14:10
Анталья (Анталья)
15:25
Стамбул (Сабиха Гёкчен)
1 ч. 15 м.TK 7523Турецкие авиалинии
15:20
Анталья (Анталья)
16:30
Стамбул (Сабиха Гёкчен)
1 ч. 10 м.TK 2925Турецкие авиалинии
15:50
Анталья (Анталья)
16:55
Анкара (Esenboga International)
1 ч. 05 м.TK 7029Турецкие авиалинии
16:25
Анталья (Анталья)
20:00
Москва (Домодедово)
3 ч. 35 м.S7 640S7 Airlines
16:30
Анталья (Анталья)
17:55
Стамбул (Ататюрк)
1 ч. 25 м.TK 2417Турецкие авиалинии
17:15
Анталья (Анталья)
18:30
Стамбул (Сабиха Гёкчен)
1 ч. 15 м.PC 2013Pegasus Airlines
17:35
Анталья (Анталья)
21:15
Москва (Шереметьево)
3 ч. 40 м.SU 2143Аэрофлот
17:50
Анталья (Анталья)
19:35
Трабзон (Trabzon)
1 ч. 45 м.PC 3532Pegasus Airlines
18:40
Анталья (Анталья)
20:05
Стамбул (Ататюрк)
1 ч. 25 м.TK 2433Турецкие авиалинии
18:40
Анталья (Анталья)
20:30
Манчестер (Manchester)
4 ч. 50 м.MT 607Thomas Cook Manchester
18:50
Анталья (Анталья)
19:50
Адана (Adana Sakirpasa)
1 ч. 00 м.PC 3603Pegasus Airlines
19:10
Анталья (Анталья)
20:30
Стамбул (Сабиха Гёкчен)
1 ч. 20 м.PC 2019Pegasus Airlines
19:20
Анталья (Анталья)
20:35
Стамбул (Сабиха Гёкчен)
1 ч. 15 м.TK 7525Турецкие авиалинии
19:25
Анталья (Анталья)
20:45
Стамбул (Сабиха Гёкчен)
1 ч. 20 м.TK 2927Турецкие авиалинии
19:25
Анталья (Анталья)
20:40
Стамбул (Ататюрк)
1 ч. 15 м.KK 7Atlasjet Airlines
19:55
Анталья (Анталья)
21:00
Анкара (Esenboga International)
1 ч. 05 м.TK 7033Турецкие авиалинии
20:00
Анталья (Анталья)
21:25
Стамбул (Ататюрк)
1 ч. 25 м.TK 2419Турецкие авиалинии
20:25
Анталья (Анталья)
21:45
Стамбул (Сабиха Гёкчен)
1 ч. 20 м.PC 2021Pegasus Airlines
20:40
Анталья (Анталья)
22:05
Стамбул (Ататюрк)
1 ч. 25 м.TK 2421Турецкие авиалинии
21:20
Анталья (Анталья)
22:20
Анкара (Esenboga International)
1 ч. 00 м.PC 8043Pegasus Airlines
21:30
Анталья (Анталья)
22:05
Тель-Авив (Бен-Гурион)
1 ч. 35 м.PC 787Pegasus Airlines
21:35
Анталья (Анталья)
22:40
Анкара (Esenboga International)
1 ч. 05 м.TK 7035Турецкие авиалинии
22:15
Анталья (Анталья)
23:40
Стамбул (Сабиха Гёкчен)
1 ч. 25 м.TK 2931Турецкие авиалинии
22:15
Анталья (Анталья)
23:30
Стамбул (Сабиха Гёкчен)
1 ч. 15 м.PC 2027Pegasus Airlines
22:50
Анталья (Анталья)
00:05
Стамбул (Сабиха Гёкчен)
1 ч. 15 м.TK 7527Турецкие авиалинии
23:30
Анталья (Анталья)
00:55
Стамбул (Ататюрк)
1 ч. 25 м.TK 2425Турецкие авиалинии

Аэропорты Антальи