Расписание рейсов самолетов из Анкары

Airinme.com подскажет не только на каком сайте дешевле купить авиабилеты из Анкары, предварительно сравнив цены, но и покажет расписание самолетов в Анкаре с указанием времени вылета разными авиакомпаниями, варианты прямых и стыковочных рейсов, комбинации аэропортов и возможных маршрутов. Ознакомьтесь с расписанием самолетов отечественных и зарубежных перевозчиков, чтобы выбрать самое удобное время перелета.

Расписание рейсов самолетов из Анкары

Расписание прямых рейсов из Анкары

ВылетПрилетВремя в путиНомер рейсаАвиакомпания
00:25
Анкара (Esenboga International)
03:35
Москва (Внуково)
3 ч. 10 м.TK 421Турецкие авиалинии
04:10
Анкара (Esenboga International)
06:00
Дюссельдорф (Dusseldorf)
3 ч. 50 м.XG 1370SunExpress Deutschland
04:30
Анкара (Esenboga International)
05:40
Стамбул (Ататюрк)
1 ч. 10 м.LO 4603LOT - Polish Airlines
04:30
Анкара (Esenboga International)
05:40
Стамбул (Ататюрк)
1 ч. 10 м.TK 2105Турецкие авиалинии
04:50
Анкара (Esenboga International)
06:45
Дюссельдорф (Dusseldorf)
3 ч. 55 м.XQ 794SunExpress
05:20
Анкара (Esenboga International)
06:35
Стамбул (Ататюрк)
1 ч. 15 м.TK 2107Турецкие авиалинии
06:00
Анкара (Esenboga International)
07:05
Адана (Adana Sakirpasa)
1 ч. 05 м.PC 8200Pegasus Airlines
06:15
Анкара (Esenboga International)
07:15
Стамбул (Сабиха Гёкчен)
1 ч. 00 м.PC 2687Pegasus Airlines
06:15
Анкара (Esenboga International)
07:25
Мюнхен (Munich)
3 ч. 10 м.LH 1787Люфтганза
06:15
Анкара (Esenboga International)
07:25
Мюнхен (Munich)
3 ч. 10 м.UA 9071Юнайтед Эйрлайнс
06:25
Анкара (Esenboga International)
07:35
Стамбул (Сабиха Гёкчен)
1 ч. 10 м.TK 7241Турецкие авиалинии
06:25
Анкара (Esenboga International)
07:25
Стамбул (Сабиха Гёкчен)
1 ч. 00 м.PC 2685Pegasus Airlines
06:30
Анкара (Esenboga International)
07:55
Стамбул (Ататюрк)
1 ч. 25 м.TK 2189Турецкие авиалинии
06:40
Анкара (Esenboga International)
08:00
Анталья (Анталья)
1 ч. 20 м.TK 7480Турецкие авиалинии
06:55
Анкара (Esenboga International)
08:05
Анталья (Анталья)
1 ч. 10 м.PC 8040Pegasus Airlines
07:00
Анкара (Esenboga International)
08:10
Газиантеп (Gaziantep Oguzeli)
1 ч. 10 м.PC 8320Pegasus Airlines
07:00
Анкара (Esenboga International)
08:05
Киев (Борисполь)
2 ч. 05 м.PS 722Ukraine International
07:00
Анкара (Esenboga International)
08:20
Стамбул (Ататюрк)
1 ч. 20 м.TK 2113Турецкие авиалинии
07:00
Анкара (Esenboga International)
07:45
Вена (Вена International)
2 ч. 45 м.TK 1297Турецкие авиалинии
07:10
Анкара (Esenboga International)
08:30
Измир (Adnan Menderes International)
1 ч. 20 м.TK 7470Турецкие авиалинии
07:40
Анкара (Esenboga International)
08:55
Измир (Adnan Menderes International)
1 ч. 15 м.PC 3161Pegasus Airlines
08:00
Анкара (Esenboga International)
09:15
Стамбул (Ататюрк)
1 ч. 15 м.TK 2117Турецкие авиалинии
08:00
Анкара (Esenboga International)
09:05
Стамбул (Сабиха Гёкчен)
1 ч. 05 м.PC 2661Pegasus Airlines
08:10
Анкара (Esenboga International)
09:30
Измир (Adnan Menderes International)
1 ч. 20 м.TK 7004Турецкие авиалинии
08:10
Анкара (Esenboga International)
09:30
Эрзурум (Erzurum)
1 ч. 20 м.TK 7070Турецкие авиалинии
08:15
Анкара (Esenboga International)
08:30
Никосия (Эркан)
1 ч. 15 м.TK 7600Турецкие авиалинии
08:15
Анкара (Esenboga International)
09:30
Трабзон (Trabzon)
1 ч. 15 м.TK 7060Турецкие авиалинии
08:20
Анкара (Esenboga International)
09:30
Орду-Гиресун (Орду-Гиресун)
1 ч. 10 м.TK 7136Турецкие авиалинии
08:20
Анкара (Esenboga International)
09:35
Анталья (Анталья)
1 ч. 15 м.TK 7022Турецкие авиалинии
08:25
Анкара (Esenboga International)
09:35
Адыяман (Adiyaman)
1 ч. 10 м.TK 7128Турецкие авиалинии
08:30
Анкара (Esenboga International)
09:35
Стамбул (Сабиха Гёкчен)
1 ч. 05 м.TK 2961Турецкие авиалинии
08:30
Анкара (Esenboga International)
09:35
Адана (Adana Sakirpasa)
1 ч. 05 м.TK 7100Турецкие авиалинии
08:50
Анкара (Esenboga International)
09:50
Стамбул (Сабиха Гёкчен)
1 ч. 00 м.PC 2663Pegasus Airlines
08:55
Анкара (Esenboga International)
10:30
Карс (Kars)
1 ч. 35 м.TK 7090Турецкие авиалинии
09:00
Анкара (Esenboga International)
10:15
Трабзон (Trabzon)
1 ч. 15 м.PC 8620Pegasus Airlines
09:00
Анкара (Esenboga International)
10:00
Стамбул (Сабиха Гёкчен)
1 ч. 00 м.TK 7243Турецкие авиалинии
09:00
Анкара (Esenboga International)
10:15
Стамбул (Ататюрк)
1 ч. 15 м.TK 2123Турецкие авиалинии
09:10
Анкара (Esenboga International)
10:10
Стамбул (Сабиха Гёкчен)
1 ч. 00 м.TK 2963Турецкие авиалинии
09:35
Анкара (Esenboga International)
10:35
Стамбул (Сабиха Гёкчен)
1 ч. 00 м.TK 2965Турецкие авиалинии
09:35
Анкара (Esenboga International)
10:35
Стамбул (Сабиха Гёкчен)
1 ч. 00 м.PC 2665Pegasus Airlines
09:40
Анкара (Esenboga International)
10:55
Измир (Adnan Menderes International)
1 ч. 15 м.PC 3163Pegasus Airlines
09:40
Анкара (Esenboga International)
10:50
Анталья (Анталья)
1 ч. 10 м.TK 7016Турецкие авиалинии
10:00
Анкара (Esenboga International)
10:10
Никосия (Эркан)
1 ч. 10 м.PC 1881Pegasus Airlines
10:10
Анкара (Esenboga International)
11:20
Текиргад (Tekirdag Corlu)
1 ч. 10 м.PC 8180Pegasus Airlines
10:15
Анкара (Esenboga International)
11:30
Измир (Adnan Menderes International)
1 ч. 15 м.TK 7018Турецкие авиалинии
10:50
Анкара (Esenboga International)
12:10
Стамбул (Ататюрк)
1 ч. 20 м.TK 2127Турецкие авиалинии
10:50
Анкара (Esenboga International)
11:55
Анталья (Анталья)
1 ч. 05 м.TK 7024Турецкие авиалинии
11:05
Анкара (Esenboga International)
12:30
Стамбул (Ататюрк)
1 ч. 25 м.TK 2135Турецкие авиалинии
11:55
Анкара (Esenboga International)
13:15
Трабзон (Trabzon)
1 ч. 20 м.TK 7062Турецкие авиалинии
12:00
Анкара (Esenboga International)
13:20
Эрзурум (Erzurum)
1 ч. 20 м.TK 7468Турецкие авиалинии
12:00
Анкара (Esenboga International)
12:55
Стамбул (Сабиха Гёкчен)
0 ч. 55 м.TK 2969Турецкие авиалинии
12:05
Анкара (Esenboga International)
13:25
Стамбул (Ататюрк)
1 ч. 20 м.TK 2139Турецкие авиалинии
12:05
Анкара (Esenboga International)
13:25
Даламан (Dalaman)
1 ч. 20 м.TK 7176Турецкие авиалинии
12:05
Анкара (Esenboga International)
13:25
Измир (Adnan Menderes International)
1 ч. 20 м.TK 7006Турецкие авиалинии
12:10
Анкара (Esenboga International)
13:20
Газиантеп (Gaziantep Oguzeli)
1 ч. 10 м.TK 7122Турецкие авиалинии
12:15
Анкара (Esenboga International)
13:30
Анталья (Анталья)
1 ч. 15 м.TK 7026Турецкие авиалинии
12:15
Анкара (Esenboga International)
13:20
Адана (Adana Sakirpasa)
1 ч. 05 м.TK 7102Турецкие авиалинии
12:20
Анкара (Esenboga International)
13:35
Измир (Adnan Menderes International)
1 ч. 15 м.PC 3165Pegasus Airlines
12:35
Анкара (Esenboga International)
13:50
Стамбул (Ататюрк)
1 ч. 15 м.TK 2141Турецкие авиалинии
12:55
Анкара (Esenboga International)
13:55
Стамбул (Сабиха Гёкчен)
1 ч. 00 м.PC 2669Pegasus Airlines
12:55
Анкара (Esenboga International)
14:15
Эрзурум (Erzurum)
1 ч. 20 м.PC 8530Pegasus Airlines
13:00
Анкара (Esenboga International)
16:20
Баку (Гейдар Алиев)
2 ч. 20 м.J2 4Azerbaijan Airlines
13:05
Анкара (Esenboga International)
14:15
Стамбул (Ататюрк)
1 ч. 10 м.TK 2143Турецкие авиалинии
13:40
Анкара (Esenboga International)
14:40
Стамбул (Сабиха Гёкчен)
1 ч. 00 м.TK 7247Турецкие авиалинии
13:45
Анкара (Esenboga International)
14:55
Анталья (Анталья)
1 ч. 10 м.TK 7020Турецкие авиалинии
14:00
Анкара (Esenboga International)
15:10
Анталья (Анталья)
1 ч. 10 м.TK 7028Турецкие авиалинии
14:00
Анкара (Esenboga International)
15:15
Стамбул (Ататюрк)
1 ч. 15 м.TK 2147Турецкие авиалинии
14:00
Анкара (Esenboga International)
15:20
Берлин (Тегель)
3 ч. 20 м.TK 1287Турецкие авиалинии
14:10
Анкара (Esenboga International)
15:25
Измир (Adnan Menderes International)
1 ч. 15 м.TK 7008Турецкие авиалинии
14:10
Анкара (Esenboga International)
15:05
Амман (Queen Alia International)
1 ч. 55 м.PC 1710Pegasus Airlines
14:15
Анкара (Esenboga International)
15:25
Никосия (Эркан)
2 ч. 10 м.TK 7312Турецкие авиалинии
14:30
Анкара (Esenboga International)
15:30
Стамбул (Сабиха Гёкчен)
1 ч. 00 м.PC 2693Pegasus Airlines
15:10
Анкара (Esenboga International)
16:25
Стамбул (Ататюрк)
1 ч. 15 м.TK 2151Турецкие авиалинии
15:45
Анкара (Esenboga International)
18:50
Медина (Mohammad Bin Abdulaziz)
3 ч. 05 м.SV 274Saudi Arabian Airlines
15:50
Анкара (Esenboga International)
17:10
Эрзурум (Erzurum)
1 ч. 20 м.TK 7072Турецкие авиалинии
15:55
Анкара (Esenboga International)
17:15
Измир (Adnan Menderes International)
1 ч. 20 м.TK 7010Турецкие авиалинии
16:00
Анкара (Esenboga International)
17:20
Трабзон (Trabzon)
1 ч. 20 м.TK 7064Турецкие авиалинии
16:00
Анкара (Esenboga International)
17:15
Стамбул (Ататюрк)
1 ч. 15 м.TK 2153Турецкие авиалинии
16:20
Анкара (Esenboga International)
17:35
Измир (Adnan Menderes International)
1 ч. 15 м.PC 3167Pegasus Airlines
16:20
Анкара (Esenboga International)
17:30
Газиантеп (Gaziantep Oguzeli)
1 ч. 10 м.TK 7474Турецкие авиалинии
16:25
Анкара (Esenboga International)
17:40
Анталья (Анталья)
1 ч. 15 м.TK 7030Турецкие авиалинии
16:30
Анкара (Esenboga International)
17:40
Мюнхен (Munich)
3 ч. 10 м.LH 1785Люфтганза
16:35
Анкара (Esenboga International)
17:50
Адыяман (Adiyaman)
1 ч. 15 м.PC 8230Pegasus Airlines
17:05
Анкара (Esenboga International)
18:20
Стамбул (Ататюрк)
1 ч. 15 м.TK 2159Турецкие авиалинии
17:25
Анкара (Esenboga International)
18:25
Стамбул (Сабиха Гёкчен)
1 ч. 00 м.TK 2973Турецкие авиалинии
17:30
Анкара (Esenboga International)
18:30
Стамбул (Сабиха Гёкчен)
1 ч. 00 м.PC 2675Pegasus Airlines
17:55
Анкара (Esenboga International)
19:05
Стамбул (Сабиха Гёкчен)
1 ч. 10 м.TK 7251Турецкие авиалинии
18:10
Анкара (Esenboga International)
19:30
Стамбул (Ататюрк)
1 ч. 20 м.TK 2163Турецкие авиалинии
18:10
Анкара (Esenboga International)
19:30
Измир (Adnan Menderes International)
1 ч. 20 м.TK 7012Турецкие авиалинии
18:15
Анкара (Esenboga International)
19:25
Анталья (Анталья)
1 ч. 10 м.TK 7032Турецкие авиалинии
18:20
Анкара (Esenboga International)
19:25
Адана (Adana Sakirpasa)
1 ч. 05 м.PC 8202Pegasus Airlines
18:30
Анкара (Esenboga International)
19:40
Стамбул (Сабиха Гёкчен)
1 ч. 10 м.TK 7253Турецкие авиалинии
18:45
Анкара (Esenboga International)
18:55
Никосия (Эркан)
1 ч. 10 м.PC 1883Pegasus Airlines
19:00
Анкара (Esenboga International)
20:20
Стамбул (Ататюрк)
1 ч. 20 м.TK 2167Турецкие авиалинии
19:00
Анкара (Esenboga International)
20:00
Стамбул (Сабиха Гёкчен)
1 ч. 00 м.PC 2679Pegasus Airlines
19:15
Анкара (Esenboga International)
20:15
Стамбул (Сабиха Гёкчен)
1 ч. 00 м.TK 7255Турецкие авиалинии
19:20
Анкара (Esenboga International)
20:35
Измир (Adnan Menderes International)
1 ч. 15 м.PC 3169Pegasus Airlines
19:35
Анкара (Esenboga International)
20:55
Эрзурум (Erzurum)
1 ч. 20 м.TK 7074Турецкие авиалинии
19:35
Анкара (Esenboga International)
20:50
Стамбул (Ататюрк)
1 ч. 15 м.TK 2169Турецкие авиалинии
19:45
Анкара (Esenboga International)
21:00
Орду-Гиресун (Орду-Гиресун)
1 ч. 15 м.TK 7138Турецкие авиалинии
19:45
Анкара (Esenboga International)
20:55
Анталья (Анталья)
1 ч. 10 м.PC 8042Pegasus Airlines
19:45
Анкара (Esenboga International)
20:00
Эркан (Эркан)
1 ч. 15 м.TK 7606Турецкие авиалинии
19:45
Анкара (Esenboga International)
21:05
Измир (Adnan Menderes International)
1 ч. 20 м.TK 7014Турецкие авиалинии
19:50
Анкара (Esenboga International)
21:05
Трабзон (Trabzon)
1 ч. 15 м.TK 7066Турецкие авиалинии
19:50
Анкара (Esenboga International)
21:10
Бодрум (Imsik)
1 ч. 20 м.TK 7154Турецкие авиалинии
19:55
Анкара (Esenboga International)
20:55
Самсун (Samsun-Carsamba)
1 ч. 00 м.TK 7134Турецкие авиалинии
19:55
Анкара (Esenboga International)
21:05
Анталья (Анталья)
1 ч. 10 м.TK 7034Турецкие авиалинии
20:00
Анкара (Esenboga International)
21:05
Адана (Adana Sakirpasa)
1 ч. 05 м.TK 7104Турецкие авиалинии
20:00
Анкара (Esenboga International)
21:25
Бодрум (Imsik)
1 ч. 25 м.PC 2466Pegasus Airlines
20:05
Анкара (Esenboga International)
21:25
Стамбул (Ататюрк)
1 ч. 20 м.TK 2171Турецкие авиалинии
20:10
Анкара (Esenboga International)
21:15
Стамбул (Сабиха Гёкчен)
1 ч. 05 м.TK 2977Турецкие авиалинии
20:15
Анкара (Esenboga International)
21:15
Стамбул (Сабиха Гёкчен)
1 ч. 00 м.PC 2677Pegasus Airlines
20:20
Анкара (Esenboga International)
00:20
Доха (Доха International)
4 ч. 00 м.QR 258Qatar Airways
20:35
Анкара (Esenboga International)
21:40
Стамбул (Сабиха Гёкчен)
1 ч. 05 м.TK 2979Турецкие авиалинии
21:15
Анкара (Esenboga International)
22:15
Стамбул (Сабиха Гёкчен)
1 ч. 00 м.TK 7257Турецкие авиалинии
21:25
Анкара (Esenboga International)
22:40
Трабзон (Trabzon)
1 ч. 15 м.PC 8622Pegasus Airlines
21:25
Анкара (Esenboga International)
22:25
Стамбул (Сабиха Гёкчен)
1 ч. 00 м.PC 2681Pegasus Airlines
21:35
Анкара (Esenboga International)
22:55
Измир (Adnan Menderes International)
1 ч. 20 м.TK 7002Турецкие авиалинии
21:40
Анкара (Esenboga International)
22:50
Стамбул (Сабиха Гёкчен)
1 ч. 10 м.TK 2981Турецкие авиалинии
21:50
Анкара (Esenboga International)
23:00
Стамбул (Ататюрк)
1 ч. 10 м.TK 2175Турецкие авиалинии
21:55
Анкара (Esenboga International)
23:10
Трабзон (Trabzon)
1 ч. 15 м.TK 7068Турецкие авиалинии
22:05
Анкара (Esenboga International)
23:25
Стамбул (Ататюрк)
1 ч. 20 м.TK 2179Турецкие авиалинии
22:10
Анкара (Esenboga International)
01:20
Медина (Mohammad Bin Abdulaziz)
3 ч. 10 м.TK 156Турецкие авиалинии
22:25
Анкара (Esenboga International)
23:25
Стамбул (Сабиха Гёкчен)
1 ч. 00 м.PC 2683Pegasus Airlines
22:45
Анкара (Esenboga International)
23:55
Стамбул (Сабиха Гёкчен)
1 ч. 10 м.TK 2983Турецкие авиалинии
22:50
Анкара (Esenboga International)
00:05
Измир (Adnan Menderes International)
1 ч. 15 м.PC 3171Pegasus Airlines
23:15
Анкара (Esenboga International)
00:40
Стамбул (Ататюрк)
1 ч. 25 м.TK 2183Турецкие авиалинии
23:35
Анкара (Esenboga International)
00:55
Киев (Жуляны)
2 ч. 20 м.PC 1722Pegasus Airlines
23:40
Анкара (Esenboga International)
00:50
Газипаша (Алания Газипаша)
1 ч. 10 м.TK 7198Турецкие авиалинии
23:45
Анкара (Esenboga International)
01:00
Антакья (Хатай)
1 ч. 15 м.TK 7112Турецкие авиалинии
23:50
Анкара (Esenboga International)
00:55
Адана (Adana Sakirpasa)
1 ч. 05 м.TK 7106Турецкие авиалинии
23:50
Анкара (Esenboga International)
01:00
Анталья (Анталья)
1 ч. 10 м.TK 7036Турецкие авиалинии
23:50
Анкара (Esenboga International)
01:00
Газиантеп (Gaziantep Oguzeli)
1 ч. 10 м.TK 7120Турецкие авиалинии
23:55
Анкара (Esenboga International)
01:50
Эрбиль (Эрбиль Интернейшнл)
1 ч. 55 м.PC 1702Pegasus Airlines