Расписание рейсов самолетов из Амритсара

Airinme.com подскажет не только на каком сайте дешевле купить авиабилеты из Амритсара, предварительно сравнив цены, но и покажет расписание самолетов в Амритсаре с указанием времени вылета разными авиакомпаниями, варианты прямых и стыковочных рейсов, комбинации аэропортов и возможных маршрутов. Ознакомьтесь с расписанием самолетов отечественных и зарубежных перевозчиков, чтобы выбрать самое удобное время перелета.

Расписание рейсов самолетов из Амритсара

Расписание прямых рейсов из Амритсара

ВылетПрилетВремя в путиНомер рейсаАвиакомпания
06:50
Амритсар (Sri Guru Ram Dass Jee)
07:55
Дели (Индира Ганди)
1 ч. 05 м.AI 454Эйр Индия
06:55
Амритсар (Sri Guru Ram Dass Jee)
08:00
Дели (Индира Ганди)
1 ч. 05 м.6E 2525Indigo
09:05
Амритсар (Sri Guru Ram Dass Jee)
11:35
Мумбаи (Чатрапати Шиваджи)
2 ч. 30 м.9W 3502Джет Эйрвэйс
10:30
Амритсар (Sri Guru Ram Dass Jee)
11:55
Дели (Индира Ганди)
1 ч. 25 м.9W 795Джет Эйрвэйс
10:30
Амритсар (Sri Guru Ram Dass Jee)
11:35
Дели (Индира Ганди)
1 ч. 05 м.AI 113Эйр Индия
11:50
Амритсар (Sri Guru Ram Dass Jee)
13:55
Дубай (Дубай International)
3 ч. 35 м.SG 55Spice Jet
13:40
Амритсар (Sri Guru Ram Dass Jee)
16:20
Мумбаи (Чатрапати Шиваджи)
2 ч. 40 м.6E 448Indigo
14:15
Амритсар (Sri Guru Ram Dass Jee)
22:35
Сингапур (Чанги)
5 ч. 50 м.TR 509Tiger Airways
14:35
Амритсар (Sri Guru Ram Dass Jee)
15:55
Дели (Индира Ганди)
1 ч. 20 м.9W 809Джет Эйрвэйс
14:35
Амритсар (Sri Guru Ram Dass Jee)
17:25
Мумбаи (Чатрапати Шиваджи)
2 ч. 50 м.SG 415Spice Jet
14:45
Амритсар (Sri Guru Ram Dass Jee)
15:50
Дели (Индира Ганди)
1 ч. 05 м.AI 462Эйр Индия
15:10
Амритсар (Sri Guru Ram Dass Jee)
17:30
Дубай (Дубай International)
3 ч. 50 м.IX 191Air India Charters
15:25
Амритсар (Sri Guru Ram Dass Jee)
16:35
Дели (Индира Ганди)
1 ч. 10 м.UK 798Vistara
16:15
Амритсар (Sri Guru Ram Dass Jee)
18:50
Мумбаи (Чатрапати Шиваджи)
2 ч. 35 м.UK 736Vistara
16:30
Амритсар (Sri Guru Ram Dass Jee)
19:30
Бангалор (Kempegowda International)
3 ч. 00 м.6E 478Indigo
18:00
Амритсар (Sri Guru Ram Dass Jee)
20:25
Мумбаи (Чатрапати Шиваджи)
2 ч. 25 м.AI 650Эйр Индия
19:00
Амритсар (Sri Guru Ram Dass Jee)
20:10
Дели (Индира Ганди)
1 ч. 10 м.AI 115Эйр Индия
19:30
Амритсар (Sri Guru Ram Dass Jee)
22:35
Бангалор (Kempegowda International)
3 ч. 05 м.I5 1629Air Asia India
22:00
Амритсар (Sri Guru Ram Dass Jee)
23:15
Дели (Индира Ганди)
1 ч. 15 м.9W 906Джет Эйрвэйс
22:15
Амритсар (Sri Guru Ram Dass Jee)
06:40
Куала-Лумпур (Куала-Лумпур International)
5 ч. 55 м.OD 272Malindo Air
23:15
Амритсар (Sri Guru Ram Dass Jee)
00:45
Дели (Индира Ганди)
1 ч. 30 м.6E 2895Indigo
23:45
Амритсар (Sri Guru Ram Dass Jee)
08:05
Куала-Лумпур (Куала-Лумпур International)
5 ч. 50 м.D7 189AirAsia X