Расписание рейсов самолетов из Алора-Сетара

Airinme.com подскажет не только на каком сайте дешевле купить авиабилеты из Алора-Сетара, предварительно сравнив цены, но и покажет расписание самолетов в Алоре-Сетаре с указанием времени вылета разными авиакомпаниями, варианты прямых и стыковочных рейсов, комбинации аэропортов и возможных маршрутов. Ознакомьтесь с расписанием самолетов отечественных и зарубежных перевозчиков, чтобы выбрать самое удобное время перелета.

Расписание рейсов самолетов из Алора-Сетара

Расписание прямых рейсов из Алора-Сетара

ВылетПрилетВремя в путиНомер рейсаАвиакомпания
08:30
Алор-Сетар (Sultan Abdul Halim)
09:35
Куала-Лумпур (Куала-Лумпур International)
1 ч. 05 м.AK 6013AirAsia Berhad
08:35
Алор-Сетар (Sultan Abdul Halim)
09:45
Куала-Лумпур (Sultan Abdul Aziz Shah)
1 ч. 10 м.FY 1401FlyFirefly
09:00
Алор-Сетар (Sultan Abdul Halim)
10:10
Куала-Лумпур (Sultan Abdul Aziz Shah)
1 ч. 10 м.OD 1507Malindo Air
09:20
Алор-Сетар (Sultan Abdul Halim)
10:30
Куала-Лумпур (Sultan Abdul Aziz Shah)
1 ч. 10 м.OD 1513Malindo Air
11:25
Алор-Сетар (Sultan Abdul Halim)
12:35
Куала-Лумпур (Sultan Abdul Aziz Shah)
1 ч. 10 м.OD 1501Malindo Air
11:40
Алор-Сетар (Sultan Abdul Halim)
12:50
Куала-Лумпур (Sultan Abdul Aziz Shah)
1 ч. 10 м.OD 1505Malindo Air
13:50
Алор-Сетар (Sultan Abdul Halim)
15:00
Куала-Лумпур (Sultan Abdul Aziz Shah)
1 ч. 10 м.FY 1403FlyFirefly
14:20
Алор-Сетар (Sultan Abdul Halim)
15:25
Куала-Лумпур (Куала-Лумпур International)
1 ч. 05 м.AK 6001AirAsia Berhad
18:20
Алор-Сетар (Sultan Abdul Halim)
19:30
Куала-Лумпур (Sultan Abdul Aziz Shah)
1 ч. 10 м.OD 1503Malindo Air
18:25
Алор-Сетар (Sultan Abdul Halim)
19:35
Куала-Лумпур (Sultan Abdul Aziz Shah)
1 ч. 10 м.OD 1509Malindo Air
20:10
Алор-Сетар (Sultan Abdul Halim)
21:20
Куала-Лумпур (Sultan Abdul Aziz Shah)
1 ч. 10 м.FY 1407FlyFirefly
20:55
Алор-Сетар (Sultan Abdul Halim)
22:00
Куала-Лумпур (Куала-Лумпур International)
1 ч. 05 м.AK 6015AirAsia Berhad
21:00
Алор-Сетар (Sultan Abdul Halim)
22:10
Куала-Лумпур (Sultan Abdul Aziz Shah)
1 ч. 10 м.OD 1515Malindo Air
22:20
Алор-Сетар (Sultan Abdul Halim)
23:25
Куала-Лумпур (Куала-Лумпур International)
1 ч. 05 м.AK 6017AirAsia Berhad

Аэропорты Алора-Сетара