Расписание рейсов самолетов из Аяччо

Airinme.com подскажет не только на каком сайте дешевле купить авиабилеты из Аяччо, предварительно сравнив цены, но и покажет расписание самолетов в Аяччо с указанием времени вылета разными авиакомпаниями, варианты прямых и стыковочных рейсов, комбинации аэропортов и возможных маршрутов. Ознакомьтесь с расписанием самолетов отечественных и зарубежных перевозчиков, чтобы выбрать самое удобное время перелета.

Расписание рейсов самолетов из Аяччо

Расписание прямых рейсов из Аяччо

ВылетПрилетВремя в путиНомер рейсаАвиакомпания
06:55
Аяччо (Ajaccio-Napoleon Bonaparte)
08:30
Париж (Орли)
1 ч. 35 м.A5 7770HOP!
06:55
Аяччо (Ajaccio-Napoleon Bonaparte)
08:30
Париж (Орли)
1 ч. 35 м.XK 770Air Corsica
06:55
Аяччо (Ajaccio-Napoleon Bonaparte)
08:30
Париж (Орли)
1 ч. 35 м.AF 4442Эйр Франс
07:15
Аяччо (Ajaccio-Napoleon Bonaparte)
08:20
Марсель (Marseille Provence)
1 ч. 05 м.AF 4691Эйр Франс
07:15
Аяччо (Ajaccio-Napoleon Bonaparte)
08:20
Марсель (Marseille Provence)
1 ч. 05 м.XK 150Air Corsica
08:45
Аяччо (Ajaccio-Napoleon Bonaparte)
10:30
Брюссель (Brussels S. Charleroi)
1 ч. 45 м.XK 790Air Corsica
10:20
Аяччо (Ajaccio-Napoleon Bonaparte)
11:05
Ницца (Ницца Лазурный Берег)
0 ч. 45 м.XK 102Air Corsica
10:20
Аяччо (Ajaccio-Napoleon Bonaparte)
11:05
Ницца (Ницца Лазурный Берег)
0 ч. 45 м.AF 4735Эйр Франс
14:05
Аяччо (Ajaccio-Napoleon Bonaparte)
15:40
Париж (Орли)
1 ч. 35 м.AF 4445Эйр Франс
14:05
Аяччо (Ajaccio-Napoleon Bonaparte)
15:40
Париж (Орли)
1 ч. 35 м.XK 772Air Corsica
14:35
Аяччо (Ajaccio-Napoleon Bonaparte)
15:25
Марсель (Marseille Provence)
0 ч. 50 м.AF 4695Эйр Франс
14:35
Аяччо (Ajaccio-Napoleon Bonaparte)
15:25
Марсель (Marseille Provence)
0 ч. 50 м.XK 154Air Corsica
16:10
Аяччо (Ajaccio-Napoleon Bonaparte)
16:55
Ницца (Ницца Лазурный Берег)
0 ч. 45 м.A5 7104HOP!
16:10
Аяччо (Ajaccio-Napoleon Bonaparte)
16:55
Ницца (Ницца Лазурный Берег)
0 ч. 45 м.AF 4737Эйр Франс
16:10
Аяччо (Ajaccio-Napoleon Bonaparte)
16:55
Ницца (Ницца Лазурный Берег)
0 ч. 45 м.XK 104Air Corsica
18:25
Аяччо (Ajaccio-Napoleon Bonaparte)
20:00
Париж (Орли)
1 ч. 35 м.XK 776Air Corsica
18:25
Аяччо (Ajaccio-Napoleon Bonaparte)
20:00
Париж (Орли)
1 ч. 35 м.A5 7776HOP!
18:25
Аяччо (Ajaccio-Napoleon Bonaparte)
20:00
Париж (Орли)
1 ч. 35 м.AF 4449Эйр Франс
19:10
Аяччо (Ajaccio-Napoleon Bonaparte)
19:55
Ницца (Ницца Лазурный Берег)
0 ч. 45 м.AF 4731Эйр Франс
19:10
Аяччо (Ajaccio-Napoleon Bonaparte)
19:55
Ницца (Ницца Лазурный Берег)
0 ч. 45 м.XK 106Air Corsica
19:20
Аяччо (Ajaccio-Napoleon Bonaparte)
20:10
Марсель (Marseille Provence)
0 ч. 50 м.AF 4697Эйр Франс
19:20
Аяччо (Ajaccio-Napoleon Bonaparte)
20:10
Марсель (Marseille Provence)
0 ч. 50 м.XK 156Air Corsica