Расписание рейсов самолетов из Аданы

Airinme.com подскажет не только на каком сайте дешевле купить авиабилеты из Аданы, предварительно сравнив цены, но и покажет расписание самолетов в Адане с указанием времени вылета разными авиакомпаниями, варианты прямых и стыковочных рейсов, комбинации аэропортов и возможных маршрутов. Ознакомьтесь с расписанием самолетов отечественных и зарубежных перевозчиков, чтобы выбрать самое удобное время перелета.

Расписание рейсов самолетов из Аданы

Расписание прямых рейсов из Аданы

ВылетПрилетВремя в путиНомер рейсаАвиакомпания
01:00
Адана (Adana Sakirpasa)
02:40
Стамбул (Ататюрк)
1 ч. 40 м.TK 2481Турецкие авиалинии
02:20
Адана (Adana Sakirpasa)
02:20
Бейрут (Rafic Hariri International)
1 ч. 00 м.KK 1340Atlasjet Airlines
05:00
Адана (Adana Sakirpasa)
06:40
Стамбул (Ататюрк)
1 ч. 40 м.TK 2451Турецкие авиалинии
05:50
Адана (Adana Sakirpasa)
07:20
Стамбул (Сабиха Гёкчен)
1 ч. 30 м.PC 2099Pegasus Airlines
06:00
Адана (Adana Sakirpasa)
07:40
Стамбул (Сабиха Гёкчен)
1 ч. 40 м.TK 7265Турецкие авиалинии
06:05
Адана (Adana Sakirpasa)
07:35
Измир (Adnan Menderes International)
1 ч. 30 м.PC 3017Pegasus Airlines
06:50
Адана (Adana Sakirpasa)
07:50
Анталья (Анталья)
1 ч. 00 м.PC 3600Pegasus Airlines
07:00
Адана (Adana Sakirpasa)
06:45
Никосия (Эркан)
0 ч. 45 м.KK 1043Atlasjet Airlines
07:10
Адана (Adana Sakirpasa)
08:15
Анкара (Esenboga International)
1 ч. 05 м.TK 7107Турецкие авиалинии
07:20
Адана (Adana Sakirpasa)
08:55
Стамбул (Ататюрк)
1 ч. 35 м.SQ 6269Сингапурские авиалинии
07:20
Адана (Adana Sakirpasa)
08:55
Стамбул (Ататюрк)
1 ч. 35 м.TK 2453Турецкие авиалинии
07:30
Адана (Adana Sakirpasa)
08:30
Анкара (Esenboga International)
1 ч. 00 м.PC 8201Pegasus Airlines
08:00
Адана (Adana Sakirpasa)
09:30
Стамбул (Сабиха Гёкчен)
1 ч. 30 м.PC 2081Pegasus Airlines
08:45
Адана (Adana Sakirpasa)
10:15
Измир (Adnan Menderes International)
1 ч. 30 м.PC 3011Pegasus Airlines
08:55
Адана (Adana Sakirpasa)
10:35
Стамбул (Ататюрк)
1 ч. 40 м.TK 2455Турецкие авиалинии
08:55
Адана (Adana Sakirpasa)
10:35
Стамбул (Ататюрк)
1 ч. 40 м.SQ 6265Сингапурские авиалинии
08:55
Адана (Adana Sakirpasa)
10:25
Стамбул (Сабиха Гёкчен)
1 ч. 30 м.TK 7261Турецкие авиалинии
09:15
Адана (Adana Sakirpasa)
09:05
Никосия (Эркан)
0 ч. 50 м.PC 1854Pegasus Airlines
09:45
Адана (Adana Sakirpasa)
11:05
Ван (Van Ferit Melen)
1 ч. 20 м.PC 3640Pegasus Airlines
09:45
Адана (Adana Sakirpasa)
11:15
Стамбул (Сабиха Гёкчен)
1 ч. 30 м.PC 2083Pegasus Airlines
10:05
Адана (Adana Sakirpasa)
11:10
Анкара (Esenboga International)
1 ч. 05 м.TK 7101Турецкие авиалинии
10:10
Адана (Adana Sakirpasa)
11:55
Стамбул (Ататюрк)
1 ч. 45 м.TK 2459Турецкие авиалинии
11:40
Адана (Adana Sakirpasa)
13:10
Стамбул (Сабиха Гёкчен)
1 ч. 30 м.PC 2085Pegasus Airlines
12:30
Адана (Adana Sakirpasa)
12:20
Никосия (Эркан)
0 ч. 50 м.PC 1852Pegasus Airlines
13:15
Адана (Adana Sakirpasa)
14:55
Стамбул (Ататюрк)
1 ч. 40 м.TK 2461Турецкие авиалинии
13:35
Адана (Adana Sakirpasa)
15:05
Измир (Adnan Menderes International)
1 ч. 30 м.PC 3012Pegasus Airlines
13:40
Адана (Adana Sakirpasa)
15:10
Стамбул (Сабиха Гёкчен)
1 ч. 30 м.PC 2087Pegasus Airlines
13:50
Адана (Adana Sakirpasa)
14:55
Анкара (Esenboga International)
1 ч. 05 м.TK 7103Турецкие авиалинии
14:00
Адана (Adana Sakirpasa)
15:20
Трабзон (Trabzon)
1 ч. 20 м.PC 3706Pegasus Airlines
16:20
Адана (Adana Sakirpasa)
17:50
Стамбул (Сабиха Гёкчен)
1 ч. 30 м.TK 7267Турецкие авиалинии
16:30
Адана (Adana Sakirpasa)
18:00
Стамбул (Сабиха Гёкчен)
1 ч. 30 м.PC 2091Pegasus Airlines
17:05
Адана (Adana Sakirpasa)
18:50
Стамбул (Ататюрк)
1 ч. 45 м.TK 2463Турецкие авиалинии
17:25
Адана (Adana Sakirpasa)
18:25
Анталья (Анталья)
1 ч. 00 м.PC 3602Pegasus Airlines
18:00
Адана (Adana Sakirpasa)
19:05
Анкара (Esenboga International)
1 ч. 05 м.TK 7109Турецкие авиалинии
18:25
Адана (Adana Sakirpasa)
19:55
Стамбул (Сабиха Гёкчен)
1 ч. 30 м.PC 2093Pegasus Airlines
18:55
Адана (Adana Sakirpasa)
20:40
Стамбул (Ататюрк)
1 ч. 45 м.TK 2467Турецкие авиалинии
19:50
Адана (Adana Sakirpasa)
20:50
Анкара (Esenboga International)
1 ч. 00 м.PC 8203Pegasus Airlines
20:00
Адана (Adana Sakirpasa)
21:30
Стамбул (Сабиха Гёкчен)
1 ч. 30 м.PC 2095Pegasus Airlines
20:25
Адана (Adana Sakirpasa)
22:10
Стамбул (Ататюрк)
1 ч. 45 м.TK 2471Турецкие авиалинии
20:30
Адана (Adana Sakirpasa)
20:20
Никосия (Эркан)
0 ч. 50 м.PC 1851Pegasus Airlines
20:30
Адана (Adana Sakirpasa)
22:00
Измир (Adnan Menderes International)
1 ч. 30 м.PC 3015Pegasus Airlines
21:20
Адана (Adana Sakirpasa)
22:55
Стамбул (Сабиха Гёкчен)
1 ч. 35 м.TK 7263Турецкие авиалинии
21:35
Адана (Adana Sakirpasa)
22:40
Анкара (Esenboga International)
1 ч. 05 м.TK 7105Турецкие авиалинии
22:15
Адана (Adana Sakirpasa)
23:45
Стамбул (Сабиха Гёкчен)
1 ч. 30 м.PC 2097Pegasus Airlines
23:05
Адана (Adana Sakirpasa)
00:55
Стамбул (Ататюрк)
1 ч. 50 м.TK 2473Турецкие авиалинии