Расписание рейсов самолетов из Абиджана

Airinme.com подскажет не только на каком сайте дешевле купить авиабилеты из Абиджана, предварительно сравнив цены, но и покажет расписание самолетов в Абиджане с указанием времени вылета разными авиакомпаниями, варианты прямых и стыковочных рейсов, комбинации аэропортов и возможных маршрутов. Ознакомьтесь с расписанием самолетов отечественных и зарубежных перевозчиков, чтобы выбрать самое удобное время перелета.

Расписание рейсов самолетов из Абиджана

Расписание прямых рейсов из Абиджана

ВылетПрилетВремя в путиНомер рейсаАвиакомпания
01:45
Абиджан (Felix Houphouet-Boigny)
06:00
Касабланка (Mohammed V)
4 ч. 15 м.AT 532Ройял Эйр Марок
09:50
Абиджан (Felix Houphouet-Boigny)
11:20
Ломе (G. Eyadema International)
1 ч. 30 м.ET 1024Ethiopian Airlines
12:15
Абиджан (Felix Houphouet-Boigny)
21:30
Аддис-Абеба (Bole International)
6 ч. 15 м.ET 513Ethiopian Airlines
14:15
Абиджан (Felix Houphouet-Boigny)
16:05
Конакри (Конакри International)
1 ч. 50 м.KP 1070ASKY
14:15
Абиджан (Felix Houphouet-Boigny)
16:05
Конакри (Конакри International)
1 ч. 50 м.ET 935Ethiopian Airlines
15:15
Абиджан (Felix Houphouet-Boigny)
16:20
Аккра (Kotoka International)
1 ч. 05 м.ET 1023Ethiopian Airlines
16:05
Абиджан (Felix Houphouet-Boigny)
17:10
Аккра (Kotoka International)
1 ч. 05 м.EK 788Emirates
19:10
Абиджан (Felix Houphouet-Boigny)
21:30
Котону (Cadjehoun)
1 ч. 20 м.ET 1424Ethiopian Airlines
20:30
Абиджан (Felix Houphouet-Boigny)
21:30
Аккра (Kotoka International)
1 ч. 00 м.SA 57South African Airways
23:00
Абиджан (Felix Houphouet-Boigny)
09:10
Стамбул (Ататюрк)
7 ч. 10 м.TK 559Турецкие авиалинии
23:10
Абиджан (Felix Houphouet-Boigny)
06:55
Брюссель (Brussels Airport)
6 ч. 45 м.SN 300Brussels Airline
23:10
Абиджан (Felix Houphouet-Boigny)
06:55
Брюссель (Brussels Airport)
6 ч. 45 м.LH 5549Люфтганза
23:15
Абиджан (Felix Houphouet-Boigny)
06:45
Париж (Шарль-де-Голль)
6 ч. 30 м.AF 703Эйр Франс
23:15
Абиджан (Felix Houphouet-Boigny)
06:45
Париж (Шарль-де-Голль)
6 ч. 30 м.KL 2269Кей-Эл-Эм
23:55
Абиджан (Felix Houphouet-Boigny)
07:30
Париж (Орли)
6 ч. 35 м.SS 884Corsair