Блог пользователя Кац

Анастасия (Кац)
Дата регистрации: 20.12.2020
Зоостудия "Ковчег" в Подмосковье

…рука опускается на мягкую пушистую шерсть и тонет в ней. Проводя рукой, начинаешь слегка запутываться, и почесывать пальцами длинные нити шерсти. Вдруг резко охлаждаешься о мокрый нос, но быстро согреваешься томным дыханием, которое быстро сменяется теплым языком…
Ну разве не захотелось маленького «пушистика» взять на руки? )
Нет, это не совсем контактный зоопарк, это гораздо веселее, а почему узнаете в основной статье!

Тема: Туристу на заметку, Семейный отдых с детьми, Интересные факты о разных странах, Культура и традиции стран, Событийный туризм, Куда поехать отдыхать недорого, Недорогой отдых в России, Летать дешево - куда и когда
Страны: Россия

17
Культурный отдых в пределах МКАДа. Парк Тропарёво в Москве.

Существуют места, которые душевно смогут успокоить и настроить на жизненный лад. Тропаревский лесопарк, как раз то места, в котором приятно отдохнуть насладиться прогулкой одному или с кем-то, а также не много развлечься.

Тема: Туристу на заметку, Семейный отдых с детьми, Событийный туризм, Куда поехать отдыхать недорого, Недорогой отдых в России
Страны: Россия

6
Что посетить в Лазаревском районе города Сочи?

Побережье Черного моря, как и весь Краснодар усыпан красивейшими местами. Но, что, если времени не так много, а хочется большего. Куда стоит завернуть и позволить себе манящей отдых? Где успеть вдохнуть глоток природы, которого не хватает в душном городе?

Тема: Куда поехать отдыхать недорого
Страны: Россия

14