Блог пользователя EvgrafovaNastya

Добавь свой блогТоп блогеров
Анастасия (EvgrafovaNastya)
Дата регистрации: 18.10.2020
Традиционные и странные праздники разных стран, вызывающие смешанные эмоции

Праздник, как принято считать- всегда радость, подарки и веселье. Но так ли это в других странах? Расскажу вам об этом в своей новой статье, а также ознакомьтесь со статьями в моём блоге о Дании, Бали, Санкт-Петербурге и Канаде.

Тема: Туристу на заметку, Интересные факты о разных странах, Культура и традиции стран
Страны: Дания, Индонезия, Канада, Россия, США

7
Экономия в США. Часть 2. Развлечения +update по жилью.

Я уже писала статью об экономии в США, но у меня накопилось ещё информации, которой я не могу с вами не поделиться. Оставайтесь со мной и узнаете её первыми!

Тема: Туристу на заметку, Интересные факты о разных странах, Лайфхаки для путешествий, Куда поехать отдыхать недорого, Летать дешево - куда и когда
Страны: США

4
Бельгия- страна, в которой можно отдохнуть, сэкономив!

Если вы хотели посетить Бельгию, но думали, что из-за недостатка средств, у вас не будет такой возможности, то вы ошибались! Сейчас расскажу вам, как сэкономить не в убыток себе!

Тема: Лайфхаки для путешествий, Куда поехать отдыхать недорого, Летать дешево - куда и когда
Страны: Бельгия

10

Чили- маленькая неприметная страна а юге Латинской Америки, но так ли она просто, как кажется? Самые интересные и невероятные факты о Чили.

Тема: Туристу на заметку, Интересные факты о разных странах
Страны: Чили

3

Бытует мнение, что Бали - остров не для всех, а только для высших слоёв населения. Сегодня я попытаюсь вас в этом переубедить.

Тема: Туристу на заметку, Интересные факты о разных странах, Куда поехать отдыхать недорого, Летать дешево - куда и когда
Страны: Индонезия

5