Авиабилеты из Шэньчжэнь в Куала-Лумпур от авиакомпании AirAsia Berhad

Airinme.com поможет купить дешевые авиабилеты Шэньчжэнь – Куала-Лумпур от авиакомпании AirAsia Berhad, сравнив их стоимость среди сотен авиакомпаний и агентств по всему миру. Чтобы подобрать выгодное предложение – достаточно указать даты вылета, количество пассажиров и выполнить поиск авиабилетов.

Все билеты на самолет авиакомпании AirAsia Berhad из Шэньчжэнь в Куала-Лумпур продаются по ценам без комиссии, поэтому выбор – всегда за вами.

Изучите сколько лететь из Шэньчжэнь в Куала-Лумпур авиакомпанией AirAsia Berhad и выбирайте оптимальный вариант перелета. Не забывайте сравнить стоимость билетов и от других авиакомпаний, чтобы сэкономить деньги и время.

Стоимость авиабилетов из Шэньчжэнь в Куала-Лумпур от авиакомпании AirAsia Berhad

МесяцВ одну сторонуТуда и обратно
Февраль11.02.2019 - 19.02.2019 13538 руб.
Март29.03.2019 5748 руб.18.03.2019 - 31.03.2019 9088 руб.
Апрель04.04.2019 5314 руб.
Май24.05.2019 7639 руб.

Другие направления перелетов авиакомпании AirAsia Berhad

Авиабилеты из Шэньчжэнь в Куала-Лумпур от других авиакомпаний

Прямые рейсы Шэньчжэнь – Куала-Лумпур авиакомпании AirAsia Berhad
Расписание прямых авиарейсов с актуальными ценами. В таблице указано местное время.

ВылетПрилетВремя в путиНомер рейсаАвиакомпанияДни полетов
03:15
Шэньчжэнь (Шэньчжэнь Баоань)
07:20
Куала-Лумпур (Куала-Лумпур International)
4 ч. 05 м.AK 129AirAsia BerhadПнВтСрЧтПтСбВс
11:25
Шэньчжэнь (Шэньчжэнь Баоань)
15:25
Куала-Лумпур (Куала-Лумпур International)
4 ч. 00 м.AK 127AirAsia BerhadПнВтСрЧтПтСбВс
21:50
Шэньчжэнь (Шэньчжэнь Баоань)
01:45
Куала-Лумпур (Куала-Лумпур International)
3 ч. 55 м.AK 123AirAsia BerhadПнВтСрЧтПтСбВс