Авиабилеты из Чиангмая в Бангкок от авиакомпании Thai AirAsia

Airinme.com поможет купить дешевые авиабилеты Чиангмай – Бангкок от авиакомпании Thai AirAsia, сравнив их стоимость среди сотен авиакомпаний и агентств по всему миру. Чтобы подобрать выгодное предложение – достаточно указать даты вылета, количество пассажиров и выполнить поиск авиабилетов.

Все билеты на самолет авиакомпании Thai AirAsia из Чиангмая в Бангкок продаются по ценам без комиссии, поэтому выбор – всегда за вами.

Изучите сколько лететь из Чиангмая в Бангкок авиакомпанией Thai AirAsia и выбирайте оптимальный вариант перелета. Не забывайте сравнить стоимость билетов и от других авиакомпаний, чтобы сэкономить деньги и время.

Стоимость авиабилетов из Чиангмая в Бангкок от авиакомпании Thai AirAsia

МесяцВ одну сторонуТуда и обратно
Февраль13.02.2019 1906 руб.

Другие направления перелетов авиакомпании Thai AirAsia

Авиабилеты из Чиангмая в Бангкок от других авиакомпаний

Прямые рейсы Чиангмай – Бангкок авиакомпании Thai AirAsia
Расписание прямых авиарейсов с актуальными ценами. В таблице указано местное время.

ВылетПрилетВремя в путиНомер рейсаАвиакомпанияДни полетов
07:25
Чиангмай (Chiang Mai International)
08:25
Бангкок (Донмыанг)
1 ч. 00 м.FD 3417Thai AirAsiaПнВтСрЧтПтСбВс
08:15
Чиангмай (Chiang Mai International)
09:25
Бангкок (Донмыанг)
1 ч. 10 м.FD 3438Thai AirAsiaПнВтСрЧтПтСбВс
10:05
Чиангмай (Chiang Mai International)
11:15
Бангкок (Донмыанг)
1 ч. 10 м.FD 3444Thai AirAsiaПнВтСрЧтПтСбВс
12:15
Чиангмай (Chiang Mai International)
13:30
Бангкок (Донмыанг)
1 ч. 15 м.FD 3436Thai AirAsiaПнВтСрЧтПтСбВс
13:20
Чиангмай (Chiang Mai International)
14:35
Бангкок (Донмыанг)
1 ч. 15 м.FD 3448Thai AirAsiaПнВтСрЧтПтСбВс
14:10
Чиангмай (Chiang Mai International)
15:25
Бангкок (Донмыанг)
1 ч. 15 м.FD 3442Thai AirAsiaПнВтСрЧтПтСбВс
15:30
Чиангмай (Chiang Mai International)
16:45
Бангкок (Донмыанг)
1 ч. 15 м.FD 3434Thai AirAsiaПнВтСрЧтПтСбВс
16:35
Чиангмай (Chiang Mai International)
17:50
Бангкок (Донмыанг)
1 ч. 15 м.FD 3446Thai AirAsiaПнВтСрЧтПтСбВс
17:30
Чиангмай (Chiang Mai International)
18:45
Бангкок (Донмыанг)
1 ч. 15 м.FD 3432Thai AirAsiaПнВтСрЧтПтСбВс
18:45
Чиангмай (Chiang Mai International)
20:00
Бангкок (Донмыанг)
1 ч. 15 м.FD 3440Thai AirAsiaПнВтСрЧтПтСбВс