Авиабилеты из Москвы в Казань

Airinme.com поможет купить дешевые авиабилеты Москва – Казань, сравнив их стоимость среди сотен авиакомпаний и агентств по всему миру. Чтобы подобрать выгодное предложение – достаточно указать даты вылета, количество пассажиров и выполнить поиск авиабилетов. На сайте можно так же узнать, сколько лететь из Москвы в Казань разными авиакомпаниями.

Подробную информацию о расписании самолетов Москва - Казань смотрите в разделе нашего сайта.

Все билеты на самолет из Москвы в Казань продаются по ценам без комиссии и напрямую от авиалиний, поэтому выбор – всегда за вами.

Цены на авиабилеты Москва - Казань

МесяцВ одну сторонуТуда и обратно
Январь15.01.2019 1985 руб.21.01.2019 - 25.01.2019 4500 руб.
Февраль03.02.2019 1985 руб.08.02.2019 - 10.02.2019 2970 руб.
Март22.03.2019 1985 руб.10.03.2019 - 14.03.2019 2970 руб.
Апрель30.04.2019 1985 руб.18.04.2019 - 28.04.2019 2970 руб.
Май12.05.2019 1985 руб.16.05.2019 - 20.05.2019 2970 руб.
Июнь16.06.2019 1985 руб.10.06.2019 - 15.06.2019 2970 руб.
Июль15.07.2019 3205 руб.19.07.2019 - 22.07.2019 2970 руб.
Август20.08.2019 1985 руб.16.08.2019 - 19.08.2019 5940 руб.
Сентябрь20.09.2019 1985 руб.19.09.2019 - 22.09.2019 2970 руб.
Октябрь01.10.2019 3085 руб.05.10.2019 - 06.10.2019 6410 руб.
Ноябрь30.11.2018 2187 руб.21.11.2018 - 01.12.2018 2610 руб.
Декабрь02.12.2018 1863 руб.08.12.2018 - 15.12.2018 2610 руб.
* Итоговая стоимость авиабилетов действительна на текущий момент и может измениться в зависимости от времени до рейса и количества оставшихся мест в самолете.

Самый дешевый билет на самолет из Москвы в Казань на данный момент: рейс DP 283, авиакомпания Pobeda, вылет: 02.12.2018 из аэропорта Внуково, время полета: 1 ч. 35 мин., цена: 1863 руб. Найти этот билет

Самый быстрый билет на самолет из Москвы в Казань на данный момент: рейс YC 9825, авиакомпания Yamal Airlines, вылет: 22.01.2019 из аэропорта Внуково, время полета: 1 ч. 15 мин., цена: 3155 руб. Найти этот билет

Авиакомпании, летающие из Москвы в Казань

Ниже представлен полный список авиакомпаний, осуществляющих перелеты по маршруту Москва - Казань:

Популярные направления авиаперелетов

Список наиболее популярных направлений перелетов из Москвы в другие города, а также в Казань из других населенных пунктов.

Прямые рейсы Москва – Казань

Расписание прямых авиарейсов с актуальными ценами. В таблице указано местное время.
ВылетПрилетВремя в путиНомер рейсаАвиакомпанияДни полетов
00:35
Москва (Внуково)
02:05
Казань (Казань International)
1 ч. 30 м.UT 343UTairПнВтСрЧтПтСбВс
06:25
Москва (Шереметьево)
08:05
Казань (Казань International)
1 ч. 40 м.SU 1270АэрофлотПнВтСрЧтПтСбВс
06:55
Москва (Шереметьево)
08:35
Казань (Казань International)
1 ч. 40 м.AZ 5215AlitaliaПнВтСрЧтПтСбВс
06:55
Москва (Шереметьево)
08:35
Казань (Казань International)
1 ч. 40 м.AF 4912Эйр ФрансПнВтСрЧтПтСбВс
06:55
Москва (Шереметьево)
08:35
Казань (Казань International)
1 ч. 40 м.KL 3276Кей-Эл-ЭмПнВтСрЧтПтСбВс
06:55
Москва (Шереметьево)
08:35
Казань (Казань International)
1 ч. 40 м.JU 7048Air SerbiaПнВтСрЧтПтСбВс
07:30
Москва (Шереметьево)
09:00
Казань (Казань International)
1 ч. 30 м.N4 165Nordwind AirlinesПнВтСрЧтПтСбВс
07:30
Москва (Шереметьево)
09:00
Казань (Казань International)
1 ч. 30 м.N4 8165Nordwind AirlinesПнВтСрЧтПтСбВс
07:35
Москва (Шереметьево)
09:10
Казань (Казань International)
1 ч. 35 м.SU 1276АэрофлотПнВтСрЧтПтСбВс
08:00
Москва (Домодедово)
09:35
Казань (Казань International)
1 ч. 35 м.EK 7855EmiratesПнВтСрЧтПтСбВс