Авиабилеты из Милана в Барселону

Airinme.com поможет купить дешевые авиабилеты Милан – Барселона, сравнив их стоимость среди сотен авиакомпаний и агентств по всему миру. Чтобы подобрать выгодное предложение – достаточно указать даты вылета, количество пассажиров и выполнить поиск авиабилетов. На сайте можно так же узнать, сколько лететь из Милана в Барселону разными авиакомпаниями.

Подробную информацию о расписании самолетов Милан - Барселона смотрите в разделе нашего сайта.

Все билеты на самолет из Милана в Барселону продаются по ценам без комиссии и напрямую от авиалиний, поэтому выбор – всегда за вами.

Цены на авиабилеты Милан - Барселона

МесяцВ одну сторонуТуда и обратно
Октябрь29.10.2018 2512 руб.30.10.2018 - 08.11.2018 2835 руб.
Ноябрь28.11.2018 972 руб.28.11.2018 - 04.12.2018 1863 руб.
Декабрь11.12.2018 832 руб.08.12.2018 - 11.12.2018 5022 руб.
Январь08.01.2019 1077 руб.09.01.2019 - 17.01.2019 2835 руб.
Февраль01.02.2019 1368 руб.10.02.2019 - 12.02.2019 3888 руб.
Март27.03.2019 1900 руб.27.03.2019 - 30.03.2019 3800 руб.
Апрель15.04.2019 2660 руб.08.04.2019 - 14.04.2019 7857 руб.
Май08.05.2019 2512 руб.23.05.2019 - 04.06.2019 5589 руб.
Июнь05.06.2019 2835 руб.20.06.2019 - 30.06.2019 11988 руб.
Июль03.07.2019 4374 руб.03.07.2019 - 06.07.2019 8748 руб.
* Итоговая стоимость авиабилетов действительна на текущий момент и может измениться в зависимости от времени до рейса и количества оставшихся мест в самолете.

Самый дешевый билет на самолет из Милана в Барселону на данный момент: рейс FR 6366, авиакомпания Ryanair, вылет: 12.12.2018 из аэропорта Бергамо, время полета: 1 ч. 40 мин., цена: 832 руб. Найти этот билет

Самый быстрый билет на самолет из Милана в Барселону на данный момент: рейс AZ 6304, авиакомпания Alitalia, вылет: 08.11.2018 из аэропорта Бергамо, время полета: 1 ч. 30 мин., цена: 2819 руб. Найти этот билет

Авиакомпании, летающие из Милана в Барселону

Ниже представлен полный список авиакомпаний, осуществляющих перелеты по маршруту Милан - Барселона:

Популярные направления авиаперелетов

Список наиболее популярных направлений перелетов из Милана в другие города, а также в Барселону из других населенных пунктов.

Прямые рейсы Милан – Барселона

Расписание прямых авиарейсов с актуальными ценами. В таблице указано местное время.
ВылетПрилетВремя в путиНомер рейсаАвиакомпанияДни полетов
06:35
Милан (Мальпенса)
08:05
Барселона (Эль-Прат)
1 ч. 30 м.U2 2759EasyjetПнВтСрЧтПтСбВс
08:25
Милан (Бергамо)
10:10
Барселона (Эль-Прат)
1 ч. 45 м.FR 6354РянэйрПнВтСрЧтПтСбВс
09:45
Милан (Мальпенса)
11:20
Барселона (Эль-Прат)
1 ч. 35 м.IB 5177IberiaПнВтСрЧтПтСбВс
09:45
Милан (Мальпенса)
11:20
Барселона (Эль-Прат)
1 ч. 35 м.VY 6331Vueling AirlinesПнВтСрЧтПтСбВс
09:50
Милан (Мальпенса)
11:25
Барселона (Эль-Прат)
1 ч. 35 м.IB 5223IberiaПнВтСрЧтПтСбВс
12:20
Милан (Мальпенса)
13:55
Барселона (Эль-Прат)
1 ч. 35 м.IB 5225IberiaПнВтСрЧтПтСбВс
12:20
Милан (Мальпенса)
13:55
Барселона (Эль-Прат)
1 ч. 35 м.LA 5777LAN AirlinesПнВтСрЧтПтСбВс
12:20
Милан (Мальпенса)
13:55
Барселона (Эль-Прат)
1 ч. 35 м.VY 6333Vueling AirlinesПнВтСрЧтПтСбВс
14:10
Милан (Мальпенса)
15:45
Барселона (Эль-Прат)
1 ч. 35 м.IB 5441IberiaПнВтСрЧтПтСбВс
14:10
Милан (Мальпенса)
15:45
Барселона (Эль-Прат)
1 ч. 35 м.VY 6339Vueling AirlinesПнВтСрЧтПтСбВс