Авиабилеты из Лиона в Брюссель

Airinme.com поможет купить дешевые авиабилеты Лион – Брюссель, сравнив их стоимость среди сотен авиакомпаний и агентств по всему миру. Чтобы подобрать выгодное предложение – достаточно указать даты вылета, количество пассажиров и выполнить поиск авиабилетов. На сайте можно так же узнать, сколько лететь из Лиона в Брюссель разными авиакомпаниями.

Подробную информацию о расписании самолетов Лион - Брюссель смотрите в разделе нашего сайта.

Все билеты на самолет из Лиона в Брюссель продаются по ценам без комиссии и напрямую от авиалиний, поэтому выбор – всегда за вами.

Цены на авиабилеты Лион - Брюссель

МесяцВ одну сторонуТуда и обратно
Январь25.01.2019 10243 руб.30.01.2019 - 06.02.2019 9501 руб.
Февраль08.02.2019 4537 руб.22.02.2019 - 25.03.2019 10534 руб.
Март08.03.2019 4678 руб.23.03.2019 - 25.03.2019 9915 руб.
Апрель19.04.2019 6853 руб.19.04.2019 - 22.04.2019 13706 руб.
Май05.05.2019 4679 руб.05.05.2019 - 08.05.2019 9358 руб.
Август01.08.2019 4668 руб.01.08.2019 - 04.08.2019 9336 руб.
Ноябрь17.11.2019 8806 руб.17.11.2019 - 20.11.2019 17612 руб.
* Итоговая стоимость авиабилетов действительна на текущий момент и может измениться в зависимости от времени до рейса и количества оставшихся мест в самолете.

Самый дешевый билет на самолет из Лиона в Брюссель на данный момент: рейс TO 4838, авиакомпания Transavia France, вылет: 08.02.2019 из аэропорта Saint Exupery, время полета: 22 ч. 25 мин., цена: 4537 руб. Найти этот билет

Самый быстрый билет на самолет из Лиона в Брюссель на данный момент: рейс SN 3588, авиакомпания Brussels Airline, вылет: 27.10.2018 из аэропорта Saint Exupery, время полета: 1 ч. 15 мин., цена: 23166 руб. Найти этот билет

Авиакомпании, летающие из Лиона в Брюссель

Ниже представлен полный список авиакомпаний, осуществляющих перелеты по маршруту Лион - Брюссель:

Популярные направления авиаперелетов

Список наиболее популярных направлений перелетов из Лиона в другие города, а также в Брюссель из других населенных пунктов.

Прямые рейсы Лион – Брюссель

Расписание прямых авиарейсов с актуальными ценами. В таблице указано местное время.
ВылетПрилетВремя в путиНомер рейсаАвиакомпанияДни полетов
07:05
Лион (Saint Exupery)
08:30
Брюссель (Brussels Airport)
1 ч. 25 м.SN 3594Brussels AirlineПнВтСрЧтПтСбВс
07:05
Лион (Saint Exupery)
08:30
Брюссель (Brussels Airport)
1 ч. 25 м.UA 9944Юнайтед ЭйрлайнсПнВтСрЧтПтСбВс
07:05
Лион (Saint Exupery)
08:30
Брюссель (Brussels Airport)
1 ч. 25 м.EY 7244Etihad AirwaysПнВтСрЧтПтСбВс
07:05
Лион (Saint Exupery)
08:30
Брюссель (Brussels Airport)
1 ч. 25 м.AC 6355Air CanadaПнВтСрЧтПтСбВс
08:30
Лион (Saint Exupery)
09:55
Брюссель (Brussels Airport)
1 ч. 25 м.AF 5355Эйр ФрансПнВтСрЧтПтСбВс
08:30
Лион (Saint Exupery)
09:55
Брюссель (Brussels Airport)
1 ч. 25 м.A5 4312HOP!ПнВтСрЧтПтСбВс
11:50
Лион (Saint Exupery)
13:10
Брюссель (Brussels Airport)
1 ч. 20 м.SN 3588Brussels AirlineПнВтСрЧтПтСбВс
16:00
Лион (Saint Exupery)
17:25
Брюссель (Brussels Airport)
1 ч. 25 м.AF 5357Эйр ФрансПнВтСрЧтПтСбВс
16:00
Лион (Saint Exupery)
17:25
Брюссель (Brussels Airport)
1 ч. 25 м.A5 4316HOP!ПнВтСрЧтПтСбВс
18:45
Лион (Saint Exupery)
20:05
Брюссель (Brussels Airport)
1 ч. 20 м.SN 3592Brussels AirlineПнВтСрЧтПтСбВс