Авиабилеты из Хошимина в Ханой

Airinme.com поможет купить дешевые авиабилеты Хошимин – Ханой, сравнив их стоимость среди сотен авиакомпаний и агентств по всему миру. Чтобы подобрать выгодное предложение – достаточно указать даты вылета, количество пассажиров и выполнить поиск авиабилетов. На сайте можно так же узнать, сколько лететь из Хошимина в Ханой разными авиакомпаниями.

Подробную информацию о расписании самолетов Хошимин - Ханой смотрите в разделе нашего сайта.

Все билеты на самолет из Хошимина в Ханой продаются по ценам без комиссии и напрямую от авиалиний, поэтому выбор – всегда за вами.

Цены на авиабилеты Хошимин - Ханой

МесяцВ одну сторонуТуда и обратно
Январь29.01.2019 9303 руб.29.01.2019 - 01.02.2019 18606 руб.
Февраль28.02.2019 2850 руб.02.02.2019 - 08.02.2019 21569 руб.
Март03.03.2019 2850 руб.03.03.2019 - 06.03.2019 5700 руб.
Апрель05.04.2019 3582 руб.05.04.2019 - 08.04.2019 7163 руб.
Май13.05.2019 4313 руб.08.05.2019 - 12.05.2019 15088 руб.
Июнь30.06.2019 4855 руб.30.06.2019 - 03.07.2019 9710 руб.
Июль30.07.2019 4689 руб.30.07.2019 - 02.08.2019 9378 руб.
Август01.08.2019 3744 руб.01.08.2019 - 28.09.2019 7488 руб.
Сентябрь11.09.2019 2858 руб.11.09.2019 - 14.09.2019 5716 руб.
Октябрь17.10.2019 34360 руб.02.10.2019 - 09.10.2019 12193 руб.
* Итоговая стоимость авиабилетов действительна на текущий момент и может измениться в зависимости от времени до рейса и количества оставшихся мест в самолете.

Самый дешевый билет на самолет из Хошимина в Ханой на данный момент: рейс VJ 186, авиакомпания Vietjet Air, вылет: 01.03.2019 из аэропорта Таншоннят, время полета: 2 ч. 05 мин., цена: 2850 руб. Найти этот билет

Самый быстрый билет на самолет из Хошимина в Ханой на данный момент: рейс VN 208, авиакомпания Vietnam Airlines, вылет: 29.11.2018 из аэропорта Таншоннят, время полета: 2 ч. 05 мин., цена: 13067 руб. Найти этот билет

Авиакомпании, летающие из Хошимина в Ханой

Ниже представлен полный список авиакомпаний, осуществляющих перелеты по маршруту Хошимин - Ханой:

Популярные направления авиаперелетов

Список наиболее популярных направлений перелетов из Хошимина в другие города, а также в Ханой из других населенных пунктов.

Прямые рейсы Хошимин – Ханой

Расписание прямых авиарейсов с актуальными ценами. В таблице указано местное время.
ВылетПрилетВремя в путиНомер рейсаАвиакомпанияДни полетов
00:15
Хошимин (Таншоннят)
02:20
Ханой (Нойбай)
2 ч. 05 м.VJ 116Vietjet AirПнВтСрЧтПтСбВс
05:30
Хошимин (Таншоннят)
07:35
Ханой (Нойбай)
2 ч. 05 м.BL 744Jetstar PacificПнВтСрЧтПтСбВс
05:35
Хошимин (Таншоннят)
07:40
Ханой (Нойбай)
2 ч. 05 м.VJ 1182Vietjet AirПнВтСрЧтПтСбВс
05:35
Хошимин (Таншоннят)
07:40
Ханой (Нойбай)
2 ч. 05 м.VJ 136Vietjet AirПнВтСрЧтПтСбВс
05:45
Хошимин (Таншоннят)
07:50
Ханой (Нойбай)
2 ч. 05 м.VN 208Vietnam AirlinesПнВтСрЧтПтСбВс
06:00
Хошимин (Таншоннят)
08:05
Ханой (Нойбай)
2 ч. 05 м.VJ 176Vietjet AirПнВтСрЧтПтСбВс
06:00
Хошимин (Таншоннят)
08:05
Ханой (Нойбай)
2 ч. 05 м.JL 5751Япноские авиалинииПнВтСрЧтПтСбВс
06:10
Хошимин (Таншоннят)
08:15
Ханой (Нойбай)
2 ч. 05 м.VJ 120Vietjet AirПнВтСрЧтПтСбВс
06:20
Хошимин (Таншоннят)
08:25
Ханой (Нойбай)
2 ч. 05 м.BL 748Jetstar PacificПнВтСрЧтПтСбВс
06:30
Хошимин (Таншоннят)
08:35
Ханой (Нойбай)
2 ч. 05 м.VN 212Vietnam AirlinesПнВтСрЧтПтСбВс