Авиабилеты из Алматы в Астану

Airinme.com поможет купить дешевые авиабилеты Алматы – Астана, сравнив их стоимость среди сотен авиакомпаний и агентств по всему миру. Чтобы подобрать выгодное предложение – достаточно указать даты вылета, количество пассажиров и выполнить поиск авиабилетов. На сайте можно так же узнать, сколько лететь из Алматы в Астану разными авиакомпаниями.

Подробную информацию о расписании самолетов Алматы - Астана смотрите в разделе нашего сайта.

Все билеты на самолет из Алматы в Астану продаются по ценам без комиссии и напрямую от авиалиний, поэтому выбор – всегда за вами.

Цены на авиабилеты Алматы - Астана

МесяцВ одну сторонуТуда и обратно
Январь17.01.2019 2916 руб.22.01.2019 - 29.01.2019 6275 руб.
Февраль06.02.2019 3153 руб.21.02.2019 - 25.02.2019 6380 руб.
Март25.03.2019 3153 руб.13.03.2019 - 20.03.2019 8829 руб.
Апрель23.04.2019 3321 руб.27.04.2019 - 30.04.2019 28064 руб.
Май01.05.2019 3969 руб.01.05.2019 - 05.05.2019 8181 руб.
Июнь25.06.2019 6060 руб.18.06.2019 - 01.07.2019 8586 руб.
Июль04.07.2019 4293 руб.15.07.2019 - 25.07.2019 11022 руб.
Август02.08.2019 5880 руб.02.08.2019 - 05.08.2019 11760 руб.
Ноябрь20.11.2018 3321 руб.23.11.2018 - 24.11.2018 6275 руб.
Декабрь14.12.2018 3153 руб.18.12.2018 - 22.01.2019 6642 руб.
* Итоговая стоимость авиабилетов действительна на текущий момент и может измениться в зависимости от времени до рейса и количества оставшихся мест в самолете.

Самый дешевый билет на самолет из Алматы в Астану на данный момент: рейс Z9 2120, авиакомпания Bek Air, вылет: 17.01.2019 из аэропорта Алматы International, время полета: 1 ч. 30 мин., цена: 2916 руб. Найти этот билет

Самый быстрый билет на самолет из Алматы в Астану на данный момент: рейс Z9 2110, авиакомпания Bek Air, вылет: 21.07.2019 из аэропорта Алматы International, время полета: 1 ч. 20 мин., цена: 8532 руб. Найти этот билет

Авиакомпании, летающие из Алматы в Астану

Ниже представлен полный список авиакомпаний, осуществляющих перелеты по маршруту Алматы - Астана:

Популярные направления авиаперелетов

Список наиболее популярных направлений перелетов из Алматы в другие города, а также в Астану из других населенных пунктов.

Прямые рейсы Алматы – Астана

Расписание прямых авиарейсов с актуальными ценами. В таблице указано местное время.
ВылетПрилетВремя в путиНомер рейсаАвиакомпанияДни полетов
05:55
Алматы (Алматы International)
08:00
Астана (Астана International)
2 ч. 05 м.IQ 353Qazaq AirПнВтСрЧтПтСбВс
06:10
Алматы (Алматы International)
07:55
Астана (Астана International)
1 ч. 45 м.KC 951Air AstanaПнВтСрЧтПтСбВс
06:30
Алматы (Алматы International)
08:00
Астана (Астана International)
1 ч. 30 м.DV 703SCAT AirlinesПнВтСрЧтПтСбВс
07:00
Алматы (Алматы International)
08:45
Астана (Астана International)
1 ч. 45 м.KC 671Air AstanaПнВтСрЧтПтСбВс
07:00
Алматы (Алматы International)
08:30
Астана (Астана International)
1 ч. 30 м.Z9 2100Bek AirПнВтСрЧтПтСбВс
08:45
Алматы (Алматы International)
10:30
Астана (Астана International)
1 ч. 45 м.KC 851Air AstanaПнВтСрЧтПтСбВс
10:30
Алматы (Алматы International)
12:00
Астана (Астана International)
1 ч. 30 м.Z9 2110Bek AirПнВтСрЧтПтСбВс
11:40
Алматы (Алматы International)
13:25
Астана (Астана International)
1 ч. 45 м.KC 853Air AstanaПнВтСрЧтПтСбВс
12:55
Алматы (Алматы International)
14:40
Астана (Астана International)
1 ч. 45 м.KC 621Air AstanaПнВтСрЧтПтСбВс
13:05
Алматы (Алматы International)
15:15
Астана (Астана International)
2 ч. 10 м.IQ 357Qazaq AirПнВтСрЧтПтСбВс