Low-price tickets Ethiopian Airlines, information about flights and special offers

Рейсы авиакомпании Ethiopian Airlines

Прямые рейсы

MaršrutasСтоимостьIšvykimasKelyjeAtvykimasIšvykimo dienosIšvykimo dienos
Nairobis - Adis Abeba 9520 руб. 17:40 2ч 00м 19:40 Mon Tue Wed Thu Fri Sat Sun Rasti skrydį
Johanesburgas - Blantairas 18179 руб. 13:00 2ч 15м 15:15 Mon Tue Wed Thu Fri Sat Sun Rasti skrydį
Keiptaunas - Adis Abeba 20275 руб. 14:55 6ч 25м 22:20 Mon Tue Wed Thu Fri Sat Sun Rasti skrydį
Džida - Adis Abeba 16714 руб. 04:40 2ч 45м 07:25 Mon Tue Wed Thu Fri Sat Sun Rasti skrydį
Lagosas - Lomė 27878 руб. 11:10 0ч 50м 11:00 Mon Tue Wed Thu Fri Sat Sun Rasti skrydį
Adis Abeba - Džibutis 9320 руб. 09:05 1ч 15м 10:20 Mon Tue Wed Thu Fri Sat Sun Rasti skrydį
Lomė - Accra 26038 руб. 12:45 0ч 40м 13:25 Mon Tue Wed Thu Fri Sat Sun Rasti skrydį
Lomė - Bamakas 28485 руб. 12:50 2ч 30м 15:20 Mon Tue Wed Thu Fri Sat Sun Rasti skrydį
Konakris - Bamakas 20296 руб. 06:45 1ч 30м 08:15 Mon Tue Wed Thu Fri Sat Sun Rasti skrydį
Lagosas - Douala 29325 руб. 15:45 1ч 55м 17:40 Mon Tue Wed Thu Fri Sat Sun Rasti skrydį

Маршрутная сеть Ethiopian Airlines

Города

Страны

Informacija oro linijų Ethiopian Airlines

IATA: ET