Low-price tickets Croatia Airlines, information about flights and special offers

Рейсы авиакомпании Croatia Airlines

Прямые рейсы

MaršrutasСтоимостьIšvykimasKelyjeAtvykimasIšvykimo dienosIšvykimo dienos
Miunchenas - Zagrebas 8406 руб. 21:15 1ч 10м 22:25 Mon Tue Wed Thu Fri Sat Sun Rasti skrydį
Frankfurtas - Zagrebas 9201 руб. 20:55 1ч 25м 22:20 Mon Tue Wed Thu Fri Sat Sun Rasti skrydį
Splitas - Zagrebas 3177 руб. 19:50 0ч 50м 20:40 Mon Tue Wed Thu Fri Sat Sun Rasti skrydį
Sarajevas - Zagrebas 9993 руб. 06:30 0ч 50м 07:20 Mon Tue Wed Thu Fri Sat Sun Rasti skrydį
Amsterdamas - Zagrebas 13346 руб. 11:20 1ч 50м 13:10 Mon Tue Wed Thu Fri Sat Sun Rasti skrydį
Kopenhaga - Zagrebas 7703 руб. 11:20 1ч 50м 13:10 Mon Tue Wed Thu Fri Sat Sun Rasti skrydį
Zagrebas - Briuselis 10207 руб. 15:05 2ч 25м 17:30 Mon Tue Wed Thu Fri Sat Sun Rasti skrydį
Zagrebas - Sarajevas 7267 руб. 21:10 0ч 50м 22:00 Mon Tue Wed Thu Fri Sat Sun Rasti skrydį
Zadaras - Zagrebas 2775 руб. 07:00 0ч 40м 07:40 Mon Tue Wed Thu Fri Sat Sun Rasti skrydį
Zagrebas - Zadaras 3933 руб. 21:10 0ч 45м 21:55 Mon Tue Wed Thu Fri Sat Sun Rasti skrydį

Маршрутная сеть Croatia Airlines

Города

Страны

Informacija oro linijų Croatia Airlines

IATA: OU