Блог пользователя nataliamelnik20

Наталья  (nataliamelnik20)
Наталья (nataliamelnik20)
Дата регистрации: 28.10.2020

Информация об авторе

Студентка 2 курса Санкт-Петербургского государственного института культуры. Автор нескольких научных статей. <br />
Активная и ответственная девушка, которая стремиться к совершенству и к исполнению своих целей. Разносторонняя личность, стремящаяся сформировать свою жизнь так, чтобы в старости не жалеть об упущенных возможностях.

По достопримечательностям Шерлока Холмса в Англии

Все знают мсторию о великом ссыщике Шерлоке Холмсе и его верном помощнике. А что если вместе с отправиться по местам его прибывания?

Тема: Туристу на заметку, Семейный отдых с детьми
Страны: Великобритания, Франция, Швейцария

13
Причины посетить загадочный город Бангкок

То же самое, но другое. Эта тайская философия футболок суммирует Бангкок, город, где знакомое и экзотическое сталкиваются, как ароматы на тарелке паттай.

Тема: Туристу на заметку, Гастрономический туризм, Семейный отдых с детьми, Интересные факты о разных странах, Культура и традиции стран
Страны: Таиланд

5
15 причин посетить Ниццу хотя бы раз в жизни

Здесь нет места во Франции, которое может сравниться с Ниццей, с ее сочетанием городского песка, роскоши старого мира, круглогодичного солнечного света, яркой уличной жизни и потрясающего приморского расположения.

Тема: Туристу на заметку, Гастрономический туризм, Семейный отдых с детьми, Интересные факты о разных странах, Культура и традиции стран
Страны: Франция

2
 ТОП-4 места для посещения в Барселоне

Гордая, самовлюбленная, взрывная, полная гениев и бездарей, влюбляющая и влюбленная, утомляющая и утомленная... все это про Барселону — один из самых красивых городов не только Европы, но и всего света.

Тема: Туристу на заметку
Страны: Испания

2
Два популярнейших музея Барселоны и почему их стоит посетить

Одним словом, Барселона - город искусства. Приехав сюда мрачный, скучный, измученный и опустошенный, вы покидаете этот любящий город, полный творчества, солнечного света, сил и хорошего настроения ... Пограничники в аэропорту внимательно подняли глаза. Свет Барселоны останется с вами надолго, озаряя

Тема: Туристу на заметку
Страны: Испания

1