Блог пользователя hellena3007

Елена (hellena3007)
Дата регистрации: 05.09.2020

Информация об авторе

Я интернет-журналист, филолог, преподаватель. Веду блоги на тему традиций, истории, этники, культуры
http://rossiatravel.blogspot.ru/
http://slavianeoiutyr.blogspot.ru/
http://ethnicaproject.blogspot.ru/

Императорский город Хюэ, Вьетнам

Среди туристических направлений Вьетнам – одно из интереснейших, это давно уже оценили многие туристы, как из России, так и из других стран. Здесь есть все, практически на любой вкус: экзотическая природа, богатейшая архитектура разнообразных стилей, от древне-вьетнамского до колониального и суперсовременного, дешевый и разнообразный шоппинг и многое другое. Цены тоже вполне демократические, что немаловажно, и для всевозможных покупок, и для проживания и экскурсий.

Тема: Туристу на заметку, Гастрономический туризм, Интересные факты о разных странах, Культура и традиции стран
Страны: Вьетнам

11
Путешествие в Сванетию, Грузия

Грузия – удивительная страна. На сравнительно небольшой территории можно встретить много удивительных вещей и необычных мест. Здесь есть все или почти все! И это даже не преувеличение.

Тема: Туристу на заметку, Интересные факты о разных странах, Культура и традиции стран
Страны: Грузия

57
Загадочная Карелия

Карелия – удивительный край со множеством памятников истории, культуры, архитектуры. Здесь всегда есть что посмотреть и чем заняться. приехать сюда можно в любое время года. Но, на мой взгляд – лето все же лучшее время для поездки сюда.

Тема: Туристу на заметку, Интересные факты о разных странах, Культура и традиции стран, Куда поехать отдыхать недорого
Страны: Россия

3
Поездка на Алтай. Тур Актру – Чемал — Телецкое озеро

Республика Алтай считается местом силы. Причем, можно говорить не только о силе мистической, но и просто о силе чистой, красивой, почти первозданной, природы. В республике Алтай расположены многочисленные заповедники, в которых водятся редкие животные, здесь есть чистые озера, живописные долины и густые леса.

Тема: Туристу на заметку, Лайфхаки для путешествий, Недорогой отдых в России
Страны: Россия

2
Ростов – город с великой историей

Ростов Великий изначально входит в классический вариант «Золотого кольца» из 8 старинных городов. И историки называли его одним из самых древних русских городов. Правда, недавние исследования показали, что он, скорее всего, не столь старый, как было принято думать. Тем не менее, этот город по праву считается одним из краеугольных камней Русского государства. Ростов одно время был столицей Ростовско-Суздальского княжества, правда оно быстро потеряло самостоятельность и разделилось на множество мелких уделов. Затем все эти земли вошли в состав Московского княжества.

Тема: Туристу на заметку, Интересные факты о разных странах, Культура и традиции стран, Недорогой отдых в России
Страны: Россия

3