Блог пользователя Irina.Z2000

Ирина (Irina.Z2000)
Дата регистрации: 15.11.2020

Информация об авторе

Привет! Меня зовут Ирина, мне 20 лет, я занимаюсь изучением иностранных языков,юриспруденции и изучением истории разных стран. В своё свободное время я занимаюсь творческими вещами, такими как: вязание, вышивание, шитье. Также я интересуюсь такой темой, как защита животных, так как я считаю, что сейчас она довольно важная, и наша задача - без вреда для самого себя и животного найти ему тёплый и любящий его дом.
Питер Пэн звал друзей в Неверлэнд, а мы - в Кенсингтонские сады

Всем привет! Английские Кенсингтонские сады - ещё один объект, попавший в рубрику "Вокруг света за 80 статей". Сегодня поговорим о различиях Гайд-Парка и садов, и есть ли они вообще, и как же развивалось развитие мест, куда с большим удовольствием приходят даже дети. Приятного чтения!

Тема: Культура и традиции стран
Страны: Великобритания

12
Кто-кто в теремочке живёт? А теремок-то непростой! Кенсингтонский!

Всем привет! В рубрику "Вокруг света за 80 статей" попадает английский Кенсингтонский дворец. В обсуждение попали визит Петра Первого, несколько поколений королевской семьи и искусство. Приятного чтения!

Тема: Культура и традиции стран
Страны: Великобритания

15
Вестминстерское аббатство как единое место для памяти литературы, истории и религии.

Приветствую всех! Рубрика "Вокруг света за 80 статей" пополняется ещё одним английским памятником архитектуры и истории - Вестминстерским аббатством, или Коллегиальной церковью Святого Павла. Сегодня вы узнаете, кто её основал, какие мероприятия здесь проводят и как литература и религия связаны с этим местом. Приятного чтения!

Тема: Культура и традиции стран
Страны: Великобритания

20
Любителям военной истории посвящается  - Эдинбургский замок

Всем привет! Открываю новую рубрику "Вокруг света за 80 статей", где мы будем исследовать архитектуру и историю достопримечательностей из разных стран. Первой рубрику открывает Шотландия с Эдинбургским замком. Приятного чтения!

Тема: Туристу на заметку
Страны: Великобритания

13
Джинглбеллз и все-все-все!

Привет! Рубрику "Где зимуют раки, или как они проводят Новый Год в разных странах" закрывают Соединённые Штаты Америки. Поговорим о песнях, фестивалях и шариках. Приятного чтения и с Новым Годом!

Тема: Туристу на заметку, Семейный отдых с детьми, Культура и традиции стран
Страны: США

17