Блог пользователя Anna_Kam

Добавь свой блогТоп блогеров
Анна (Anna_Kam)
Анна (Anna_Kam)
Дата регистрации: 25.10.2020

Информация об авторе

Мой блог подходит всем, кто любит путешествовать и хочет оставаться в курсе трэвел-событий, особенно в такой сложный период, как пандемия. Здесь вас ждут полный гайд по трэвел-местам, советы путешественникам, свежие новости и многое другое.

Десять самых красивых мест Нижнего Новгорода

Нижний Новгород - прекрасный город для путешествия семьей, вместе с детьми, друзьями или любимым человеком. Подходит он и для путешествия в одиночку. В этой статье подробно рассказываю о десяти самых красивых мест города.

Тема: Туристу на заметку, Семейный отдых с детьми, Лайфхаки для путешествий, Куда поехать отдыхать недорого, Недорогой отдых в России
Страны: Россия

73
Налажены чартерные рейсы с Египтом. Лучшие курорты и места Египта для отдыха. Все правила путешествия во время пандемии

После открытия чартерных рейсов на курорты Египта спрос на отдых в этой стране возрос. Давайте разбираться, какие условия въезда в Египет действуют в период пандемии. А также узнаем, какой курорт в Египте лучше выбрать для отдыха.

Тема: Новости, Туристу на заметку, Семейный отдых с детьми, Куда поехать отдыхать недорого, Летать дешево - куда и когда
Страны: Египет

73
Открытые страны для россиян на лето 2021: куда поехать туристам. Все правила поездок заграницу. Особенности отдыха в Турции

С какими странами открыто авиасообщение в какие страны можно поехать туристам из России летом 2021. Все правила въезда в Турцию и другие страны.

Тема: Новости, Туристу на заметку, Лайфхаки для путешествий, Летать дешево - куда и когда
Страны: Австрия, Великобритания, Венесуэла, Германия, Грузия, Египет, Ирландия, Италия, Кипр, Куба, Ливан, Люксембург, Маврикий, Македония, Мексика, ОАЭ, Россия, Сейшельские Острова, США, Таджикистан, Турция, Узбекистан, Хорватия, Шри Ланка

40
Лучшие пляжи России и Европы с Голубым флагом в 2021 году

В выборе лучшего пляжа ориентируйтесь на Голубой флаг. Это престижная международная награда, которая дается только лучшим пляжам. В России таких чуть более двадцати. В статье расскажу о лучших пляжах в России и Европе в 2021 году.

Тема: Туристу на заметку, Интересные факты о разных странах, Лайфхаки для путешествий, Недорогой отдых в России
Страны: Греция, Испания, Италия, Португалия, Россия, Турция, Франция, Хорватия, Черногория

267
В Турции изменились правила въезда для туристов. Какой турецкий курорт лучше выбрать

Новые правила въезда в Турцию в условиях коронавируса, действующие с 15 марта 2021. Все турецкие курорты. Какой лучше выбрать?

Тема: Новости, Туристу на заметку, Семейный отдых с детьми, Куда поехать отдыхать недорого
Страны: Турция

450