Блог пользователя Anastasya

Добавь свой блогТоп блогеров
Анастасия (Anastasya)
Дата регистрации: 18.08.2020

Информация об авторе

Пишу статьи, пишу книгу. Люблю слушать музыку и многое другое
ТОП 5 самой вкусной еды городов мира!

Хотите, окунутся в самые вкусные города мира? ТОП 5 самой вкусной еды, ммм....пальчики оближешь. Но если считать и не забывать что Еда — это средство для понимания культуры.Как вы думаете, в каком городе самая вкусная еда? Отгадаете?

Тема: Новости, Туристу на заметку, Интересные факты о разных странах, Культура и традиции стран
Страны: Австралия, Ирландия, Исландия, Испания

10
Мистические места России: Город мертвых, Молебский треугольник, древние лабиринты

Дорогие мои читатели, а вы любите мистические места? Тогда я Вам сейчас расскажу мистические места в России, вдруг вы захотите съездить туда)). Тогда поехали.

Тема: Новости, Туристу на заметку, Интересные факты о разных странах
Страны: Россия

29
Тепло и недорого: куда поехать на море зимой

Где лучше отдыхать зимой за границей? Где теплое море? А где недорого и не нужна виза? Все это можно найти в Юго-Восточной Азии, где можно провести несколько зим подряд. Я составила подборку стран, куда можно недорого поехать отдыхать зимой 2020-2021.

Тема: Новости, Туристу на заметку, Интересные факты о разных странах, Лайфхаки для путешествий, Куда поехать отдыхать недорого
Страны: Вьетнам, Малайзия, Таиланд, Филиппины

6
Зимовка в Гоа: советы и актуальные цены на жилье и продукты

Хоть разок встретить Новый год под пальмой мечтает каждый второй. В Гоа воплотить мечту в жизнь, пожалуй, проще всего: всю зиму ни дождинки, экзотики через край, все дешево, море — как парное молоко, еще и по-русски говорят на каждом шагу.

Тема: Новости, Туристу на заметку, Семейный отдых с детьми, Интересные факты о разных странах, Куда поехать отдыхать недорого
Страны: Индия

21
Изумительные пляжи Турции, в которые нельзя не влюбиться

Турции просто космический повезло с побережьем: ее омывают сразу четыре моря — Эгейское, Черное, Мраморное и Средиземное. Поэтому и пляжей тут как звезд на небе. Есть малолюдные и оживленные, городские и провинциальные, популярные и секретные, галечные, песчаные и смешанные. Мы выбрали десять прекрасных мест для отдыха в Турции — найдите свой райский уголок!

Тема: Новости, Туристу на заметку, Семейный отдых с детьми, Интересные факты о разных странах, Куда поехать отдыхать недорого
Страны: Турция

7