Авиакомпания Malindo Air

Airinme.com поможет купить дешевые авиабилеты от авиакомпании Malindo Air, сравнив их стоимость среди сотен других авиалиний по всему миру. Чтобы подобрать выгодное предложение – достаточно указать даты вылета, количество пассажиров и выполнить поиск авиабилетов.

Доступна также справочная информация об авиакомпании Malindo Air: билеты, расписание рейсов, табло, адреса, телефоны и официальный сайт.

Рейсы авиакомпании Malindo Air

Прямые рейсы

МаршрутСтоимостьВылетВ путиПрибытиеДни вылетаДни вылета
Куала-Лумпур - Гонконг 4852 руб. 10:10 4ч 00м 14:10 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс Найти билет
Джохор-Бару - Куала-Лумпур 1310 руб. 09:20 1ч 00м 10:20 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс Найти билет
Пенанг - Куала-Лумпур 1310 руб. 18:30 1ч 00м 19:30 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс Найти билет
Куала-Лумпур - Амритсар 23081 руб. 18:00 6ч 00м 21:30 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс Найти билет
Куала-Лумпур - Лангкави 1772 руб. 18:00 1ч 05м 19:05 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс Найти билет
Пхукет - Куала-Лумпур 2894 руб. 15:55 1ч 35м 18:30 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс Найти билет
Куала-Лумпур - Брисбен 19420 руб. 18:15 9ч 25м 05:40 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс Найти билет
Куала-Лумпур - Денпасар-Бали 3235 руб. 18:15 3ч 05м 21:20 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс Найти билет
Куала-Лумпур - Дели 17020 руб. 18:00 5ч 35м 21:05 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс Найти билет
Кота-Кинабалу - Сингапур 1695 руб. 09:20 2ч 25м 11:45 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс Найти билет

Маршрутная сеть Malindo Air

Города

Страны

Информация об авиакомпании Malindo Air

Код IATA: OD