Авиакомпания Air Malta

Airinme.com поможет купить дешевые авиабилеты от авиакомпании Air Malta, сравнив их стоимость среди сотен других авиалиний по всему миру. Чтобы подобрать выгодное предложение – достаточно указать даты вылета, количество пассажиров и выполнить поиск авиабилетов.

Доступна также справочная информация об авиакомпании Air Malta: билеты, расписание рейсов, табло, адреса, телефоны и официальный сайт.

Рейсы авиакомпании Air Malta

Прямые рейсы

МаршрутСтоимостьВылетВ путиПрибытиеДни вылетаДни вылета
Мальта - Дюссельдорф 10462 руб. 06:10 2ч 50м 09:00 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс Найти билет
Мальта - Лиссабон 47952 руб. 15:15 3ч 15м 17:30 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс Найти билет
Мальта - Франкфурт 14904 руб. 17:30 2ч 40м 20:10 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс Найти билет
Мальта - Стамбул 14823 руб. 18:55 1ч 20м 22:15 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс Найти билет
Кальяри - Мальта 6885 руб. 15:15 1ч 10м 16:25 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс Найти билет
Прага - Мальта 14735 руб. 11:10 2ч 30м 13:40 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс Найти билет
Мальта - Гамбург 4608 руб. 07:00 3ч 05м 10:05 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс Найти билет
Мальта - Женева 9558 руб. 14:40 2ч 10м 16:50 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс Найти билет
Гамбург - Мальта 9752 руб. 10:55 3ч 00м 13:55 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс Найти билет
Мальта - Киев 15309 руб. 16:00 3ч 15м 20:15 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс Найти билет

Маршрутная сеть Air Malta

Города

Страны

Информация об авиакомпании Air Malta

Код IATA: KM