Авиакомпания Air India

Airinme.com поможет купить дешевые авиабилеты от авиакомпании Air India, сравнив их стоимость среди сотен других авиалиний по всему миру. Чтобы подобрать выгодное предложение – достаточно указать даты вылета, количество пассажиров и выполнить поиск авиабилетов.

Доступна также справочная информация об авиакомпании Air India: билеты, расписание рейсов, табло, адреса, телефоны и официальный сайт.

Рейсы авиакомпании Эйр Индия

Прямые рейсы

МаршрутСтоимостьВылетВ путиПрибытиеДни вылетаДни вылета
Мумбаи - Аурангабад 3697 руб. 15:25 1ч 05м 16:30 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс Найти билет
Дели - Ченнаи 6020 руб. 20:40 2ч 55м 23:35 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс Найти билет
Мумбаи - Маскат 7240 руб. 22:00 2ч 55м 23:25 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс Найти билет
Алматы - Дели 22047 руб. 07:50 3ч 50м 11:10 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс Найти билет
Дели - Дхарамсала 2652 руб. 10:55 1ч 55м 12:50 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс Найти билет
Биканер - Дели 4696 руб. 14:45 1ч 25м 16:10 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс Найти билет
Бхопал - Джайпур 3081 руб. 20:00 1ч 15м 21:15 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс Найти билет
Дели - Биканер 2707 руб. 09:45 1ч 30м 11:15 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс Найти билет
Гвалиор - Дели 2157 руб. 17:15 1ч 00м 18:15 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс Найти билет

Маршрутная сеть Эйр Индия

Города

Страны

Информация об авиакомпании Эйр Индия

Код IATA: AI
Код ICAO: AIC
Парк воздушных судов: Airbus A319, Airbus A320, Airbus A320 neo, Boeing 747-400, Boeing 777-200LR, Boeing 777-300ER, Boeing 787-8