Авиабилеты из Шэньчжэнь в Ханчжоу от авиакомпании Air China

Airinme.com поможет купить дешевые авиабилеты Шэньчжэнь – Ханчжоу от авиакомпании Air China, сравнив их стоимость среди сотен авиакомпаний и агентств по всему миру. Чтобы подобрать выгодное предложение – достаточно указать даты вылета, количество пассажиров и выполнить поиск авиабилетов.

Все билеты на самолет авиакомпании Air China из Шэньчжэнь в Ханчжоу продаются по ценам без комиссии, поэтому выбор – всегда за вами.

Изучите сколько лететь из Шэньчжэнь в Ханчжоу авиакомпанией Air China и выбирайте оптимальный вариант перелета. Не забывайте сравнить стоимость билетов и от других авиакомпаний, чтобы сэкономить деньги и время.

Стоимость авиабилетов из Шэньчжэнь в Ханчжоу от авиакомпании Air China

МесяцВ одну сторонуТуда и обратно
Апрель16.04.2019 - 22.04.2019 30030 руб.

Другие направления перелетов авиакомпании Air China

Авиабилеты из Шэньчжэнь в Ханчжоу от других авиакомпаний

Прямые рейсы Шэньчжэнь – Ханчжоу авиакомпании Air China
Расписание прямых авиарейсов с актуальными ценами. В таблице указано местное время.

ВылетПрилетВремя в путиНомер рейсаАвиакомпанияДни полетов
07:50
Шэньчжэнь (Шэньчжэнь Баоань)
09:50
Ханчжоу (Hangzhou Xiaoshan International)
2 ч. 00 м.CA 3739Air ChinaПнВтСрЧтПтСбВс
08:50
Шэньчжэнь (Шэньчжэнь Баоань)
10:50
Ханчжоу (Hangzhou Xiaoshan International)
2 ч. 00 м.CA 3745Air ChinaПнВтСрЧтПтСбВс
09:55
Шэньчжэнь (Шэньчжэнь Баоань)
11:50
Ханчжоу (Hangzhou Xiaoshan International)
1 ч. 55 м.CA 3747Air ChinaПнВтСрЧтПтСбВс
10:50
Шэньчжэнь (Шэньчжэнь Баоань)
12:55
Ханчжоу (Hangzhou Xiaoshan International)
2 ч. 05 м.CA 1732Air ChinaПнВтСрЧтПтСбВс
11:40
Шэньчжэнь (Шэньчжэнь Баоань)
13:45
Ханчжоу (Hangzhou Xiaoshan International)
2 ч. 05 м.CA 3755Air ChinaПнВтСрЧтПтСбВс
13:50
Шэньчжэнь (Шэньчжэнь Баоань)
15:50
Ханчжоу (Hangzhou Xiaoshan International)
2 ч. 00 м.CA 3757Air ChinaПнВтСрЧтПтСбВс
15:55
Шэньчжэнь (Шэньчжэнь Баоань)
17:55
Ханчжоу (Hangzhou Xiaoshan International)
2 ч. 00 м.CA 3765Air ChinaПнВтСрЧтПтСбВс
17:45
Шэньчжэнь (Шэньчжэнь Баоань)
19:50
Ханчжоу (Hangzhou Xiaoshan International)
2 ч. 05 м.CA 1734Air ChinaПнВтСрЧтПтСбВс
22:10
Шэньчжэнь (Шэньчжэнь Баоань)
00:10
Ханчжоу (Hangzhou Xiaoshan International)
2 ч. 00 м.CA 1736Air ChinaПнВтСрЧтПтСбВс