Авиабилеты из Сендая в Осаку от авиакомпании Япноские авиалинии

Airinme.com поможет купить дешевые авиабилеты Сендай – Осака от авиакомпании Japan Airlines, сравнив их стоимость среди сотен авиакомпаний и агентств по всему миру. Чтобы подобрать выгодное предложение – достаточно указать даты вылета, количество пассажиров и выполнить поиск авиабилетов.

Все билеты на самолет авиакомпании Japan Airlines из Сендая в Осаку продаются по ценам без комиссии, поэтому выбор – всегда за вами.

Изучите сколько лететь из Сендая в Осаку авиакомпанией Япноские авиалинии и выбирайте оптимальный вариант перелета. Не забывайте сравнить стоимость билетов и от других авиакомпаний, чтобы сэкономить деньги и время.

Стоимость авиабилетов из Сендая в Осаку от авиакомпании Япноские авиалинии

МесяцВ одну сторонуТуда и обратно
Январь15.01.2019 21760 руб.
Февраль22.02.2019 - 22.02.2019 8548 руб.
Март01.03.2019 - 03.03.2019 8548 руб.
Апрель23.04.2019 4343 руб.13.04.2019 - 15.04.2019 8548 руб.
Май02.05.2019 4274 руб.
Сентябрь23.09.2019 8140 руб.

Другие направления перелетов авиакомпании Япноские авиалинии

Авиабилеты из Сендая в Осаку от других авиакомпаний

Авиабилеты из Сендая

Прямые рейсы Сендай – Осака авиакомпании Япноские авиалинии
Расписание прямых авиарейсов с актуальными ценами. В таблице указано местное время.

ВылетПрилетВремя в путиНомер рейсаАвиакомпанияДни полетов
07:35
Сендай (Сендай)
09:00
Осака (Osaka International)
1 ч. 25 м.JL 2200Япноские авиалинииПнВтСрЧтПтСбВс
09:35
Сендай (Сендай)
11:00
Осака (Osaka International)
1 ч. 25 м.JL 2202Япноские авиалинииПнВтСрЧтПтСбВс
11:10
Сендай (Сендай)
12:30
Осака (Osaka International)
1 ч. 20 м.JL 2204Япноские авиалинииПнВтСрЧтПтСбВс
13:20
Сендай (Сендай)
14:45
Осака (Osaka International)
1 ч. 25 м.JL 2206Япноские авиалинииПнВтСрЧтПтСбВс
14:50
Сендай (Сендай)
16:15
Осака (Osaka International)
1 ч. 25 м.JL 2208Япноские авиалинииПнВтСрЧтПтСбВс
16:30
Сендай (Сендай)
17:55
Осака (Osaka International)
1 ч. 25 м.JL 2210Япноские авиалинииПнВтСрЧтПтСбВс
17:50
Сендай (Сендай)
19:15
Осака (Osaka International)
1 ч. 25 м.JL 2212Япноские авиалинииПнВтСрЧтПтСбВс
18:55
Сендай (Сендай)
20:25
Осака (Osaka International)
1 ч. 30 м.JL 2214Япноские авиалинииПнВтСрЧтПтСбВс