Авиабилеты из Эр-Рияда в Медину от авиакомпании Saudi Arabian Airlines

Airinme.com поможет купить дешевые авиабилеты Эр-Рияд – Медина от авиакомпании Saudi Arabian Airlines, сравнив их стоимость среди сотен авиакомпаний и агентств по всему миру. Чтобы подобрать выгодное предложение – достаточно указать даты вылета, количество пассажиров и выполнить поиск авиабилетов.

Все билеты на самолет авиакомпании Saudi Arabian Airlines из Эр-Рияда в Медину продаются по ценам без комиссии, поэтому выбор – всегда за вами.

Изучите сколько лететь из Эр-Рияда в Медину авиакомпанией Saudi Arabian Airlines и выбирайте оптимальный вариант перелета. Не забывайте сравнить стоимость билетов и от других авиакомпаний, чтобы сэкономить деньги и время.

Другие направления перелетов авиакомпании Saudi Arabian Airlines

Авиабилеты из Эр-Рияда в Медину от других авиакомпаний

Прямые рейсы Эр-Рияд – Медина авиакомпании Saudi Arabian Airlines
Расписание прямых авиарейсов с актуальными ценами. В таблице указано местное время.

ВылетПрилетВремя в путиНомер рейсаАвиакомпанияДни полетов
00:05
Эр-Рияд (King Khalid International)
01:40
Медина (Mohammad Bin Abdulaziz)
1 ч. 35 м.SV 1475Saudi Arabian AirlinesПнВтСрЧтПтСбВс
01:55
Эр-Рияд (King Khalid International)
03:30
Медина (Mohammad Bin Abdulaziz)
1 ч. 35 м.SV 1629Saudi Arabian AirlinesПнВтСрЧтПтСбВс
07:35
Эр-Рияд (King Khalid International)
09:10
Медина (Mohammad Bin Abdulaziz)
1 ч. 35 м.SV 1441Saudi Arabian AirlinesПнВтСрЧтПтСбВс
08:20
Эр-Рияд (King Khalid International)
09:55
Медина (Mohammad Bin Abdulaziz)
1 ч. 35 м.SV 1453Saudi Arabian AirlinesПнВтСрЧтПтСбВс
09:25
Эр-Рияд (King Khalid International)
11:00
Медина (Mohammad Bin Abdulaziz)
1 ч. 35 м.SV 1435Saudi Arabian AirlinesПнВтСрЧтПтСбВс
12:45
Эр-Рияд (King Khalid International)
14:20
Медина (Mohammad Bin Abdulaziz)
1 ч. 35 м.SV 1457Saudi Arabian AirlinesПнВтСрЧтПтСбВс
19:00
Эр-Рияд (King Khalid International)
20:35
Медина (Mohammad Bin Abdulaziz)
1 ч. 35 м.SV 1433Saudi Arabian AirlinesПнВтСрЧтПтСбВс