Авиабилеты из Милана в Катанию от авиакомпании Alitalia

Airinme.com поможет купить дешевые авиабилеты Милан – Катания от авиакомпании Alitalia, сравнив их стоимость среди сотен авиакомпаний и агентств по всему миру. Чтобы подобрать выгодное предложение – достаточно указать даты вылета, количество пассажиров и выполнить поиск авиабилетов.

Все билеты на самолет авиакомпании Alitalia из Милана в Катания продаются по ценам без комиссии, поэтому выбор – всегда за вами.

Изучите сколько лететь из Милана в Катанию авиакомпанией Alitalia и выбирайте оптимальный вариант перелета. Не забывайте сравнить стоимость билетов и от других авиакомпаний, чтобы сэкономить деньги и время.

Стоимость авиабилетов из Милана в Катанию от авиакомпании Alitalia

МесяцВ одну сторонуТуда и обратно
Январь31.01.2019 - 02.02.2019 6695 руб.
Февраль07.02.2019 3086 руб.18.02.2019 - 22.02.2019 5360 руб.
Март04.03.2019 2972 руб.
Апрель08.04.2019 - 11.04.2019 5360 руб.
Май04.05.2019 - 08.05.2019 5360 руб.
Июль29.07.2019 3028 руб.01.07.2019 - 07.07.2019 5360 руб.
Август31.08.2019 - 14.09.2019 5323 руб.
Сентябрь02.09.2019 3028 руб.07.09.2019 - 21.09.2019 5495 руб.
Октябрь28.10.2019 2972 руб.04.10.2019 - 18.10.2019 5323 руб.
Ноябрь08.11.2019 - 11.11.2019 5360 руб.

Другие направления перелетов авиакомпании Alitalia

Авиабилеты из Милана в Катанию от других авиакомпаний

Прямые рейсы Милан – Катания авиакомпании Alitalia
Расписание прямых авиарейсов с актуальными ценами. В таблице указано местное время.

ВылетПрилетВремя в путиНомер рейсаАвиакомпанияДни полетов
07:00
Милан (Линате)
08:45
Катания (Vincenzo Bellini)
1 ч. 45 м.AZ 1746AlitaliaПнВтСрЧтПтСбВс
08:15
Милан (Линате)
10:00
Катания (Vincenzo Bellini)
1 ч. 45 м.AZ 1713AlitaliaПнВтСрЧтПтСбВс
10:10
Милан (Линате)
11:55
Катания (Vincenzo Bellini)
1 ч. 45 м.AZ 1737AlitaliaПнВтСрЧтПтСбВс
11:00
Милан (Линате)
12:45
Катания (Vincenzo Bellini)
1 ч. 45 м.AZ 1715AlitaliaПнВтСрЧтПтСбВс
12:40
Милан (Линате)
14:25
Катания (Vincenzo Bellini)
1 ч. 45 м.AZ 1701AlitaliaПнВтСрЧтПтСбВс
14:10
Милан (Линате)
15:55
Катания (Vincenzo Bellini)
1 ч. 45 м.AZ 1743AlitaliaПнВтСрЧтПтСбВс
14:25
Милан (Линате)
16:10
Катания (Vincenzo Bellini)
1 ч. 45 м.AZ 1723AlitaliaПнВтСрЧтПтСбВс
15:35
Милан (Линате)
17:20
Катания (Vincenzo Bellini)
1 ч. 45 м.AZ 1721AlitaliaПнВтСрЧтПтСбВс
18:35
Милан (Линате)
20:20
Катания (Vincenzo Bellini)
1 ч. 45 м.AZ 1727AlitaliaПнВтСрЧтПтСбВс