Авиабилеты из Мехико в Сан-Луис-Потоси от авиакомпании Aeromexico

Airinme.com поможет купить дешевые авиабилеты Мехико – Сан-Луис-Потоси от авиакомпании Aeromexico, сравнив их стоимость среди сотен авиакомпаний и агентств по всему миру. Чтобы подобрать выгодное предложение – достаточно указать даты вылета, количество пассажиров и выполнить поиск авиабилетов.

Все билеты на самолет авиакомпании Aeromexico из Мехико в Сан-Луис-Потоси продаются по ценам без комиссии, поэтому выбор – всегда за вами.

Изучите сколько лететь из Мехико в Сан-Луис-Потоси авиакомпанией Aeromexico и выбирайте оптимальный вариант перелета. Не забывайте сравнить стоимость билетов и от других авиакомпаний, чтобы сэкономить деньги и время.

Стоимость авиабилетов из Мехико в Сан-Луис-Потоси от авиакомпании Aeromexico

МесяцВ одну сторонуТуда и обратно
Январь24.01.2019 - 27.01.2019 11668 руб.
Февраль01.02.2019 6929 руб.12.02.2019 - 28.02.2019 11331 руб.
Апрель20.04.2019 - 25.04.2019 22662 руб.
Прямые рейсы Мехико – Сан-Луис-Потоси авиакомпании Aeromexico
Расписание прямых авиарейсов с актуальными ценами. В таблице указано местное время.

ВылетПрилетВремя в путиНомер рейсаАвиакомпанияДни полетов
08:10
Мехико (Benito Juarez International)
09:28
Сан-Луис-Потоси (Ponciano Arriaga International)
1 ч. 18 м.AM 2540AeromexicoПнВтСрЧтПтСбВс
11:50
Мехико (Benito Juarez International)
13:09
Сан-Луис-Потоси (Ponciano Arriaga International)
1 ч. 19 м.AM 2534AeromexicoПнВтСрЧтПтСбВс
14:30
Мехико (Benito Juarez International)
15:49
Сан-Луис-Потоси (Ponciano Arriaga International)
1 ч. 19 м.AM 2530AeromexicoПнВтСрЧтПтСбВс
17:35
Мехико (Benito Juarez International)
18:54
Сан-Луис-Потоси (Ponciano Arriaga International)
1 ч. 19 м.AM 2978AeromexicoПнВтСрЧтПтСбВс
21:00
Мехико (Benito Juarez International)
22:20
Сан-Луис-Потоси (Ponciano Arriaga International)
1 ч. 20 м.AM 2538AeromexicoПнВтСрЧтПтСбВс