Авиабилеты из Маврикия в Родригеса-Айленда от авиакомпании Air Mauritius

Airinme.com поможет купить дешевые авиабилеты Маврикий – Родригес-Айленд от авиакомпании Air Mauritius, сравнив их стоимость среди сотен авиакомпаний и агентств по всему миру. Чтобы подобрать выгодное предложение – достаточно указать даты вылета, количество пассажиров и выполнить поиск авиабилетов.

Все билеты на самолет авиакомпании Air Mauritius из Маврикия в Родригеса-Айленда продаются по ценам без комиссии, поэтому выбор – всегда за вами.

Изучите сколько лететь из Маврикия в Родригеса-Айленда авиакомпанией Air Mauritius и выбирайте оптимальный вариант перелета. Не забывайте сравнить стоимость билетов и от других авиакомпаний, чтобы сэкономить деньги и время.

Стоимость авиабилетов из Маврикия в Родригеса-Айленда от авиакомпании Air Mauritius

МесяцВ одну сторонуТуда и обратно
Январь23.01.2019 9246 руб.23.01.2019 - 29.01.2019 16889 руб.
Февраль18.02.2019 9246 руб.
Март28.03.2019 9246 руб.
Апрель03.04.2019 9246 руб.03.04.2019 - 06.04.2019 16889 руб.
Май03.05.2019 - 09.05.2019 33790 руб.
Июнь01.06.2019 9251 руб.
Июль09.07.2019 9251 руб.

Другие направления перелетов авиакомпании Air Mauritius

Авиабилеты из Маврикия в Родригеса-Айленда от других авиакомпаний

Прямые рейсы Маврикий – Родригес-Айленд авиакомпании Air Mauritius
Расписание прямых авиарейсов с актуальными ценами. В таблице указано местное время.

ВылетПрилетВремя в путиНомер рейсаАвиакомпанияДни полетов
08:00
Маврикий (Sir S. Ramgoolam International)
09:30
Родригес-Айленд (Sir Gaetan Duval)
1 ч. 30 м.MK 104Air MauritiusПнВтСрЧтПтСбВс
08:45
Маврикий (Sir S. Ramgoolam International)
10:15
Родригес-Айленд (Sir Gaetan Duval)
1 ч. 30 м.MK 120Air MauritiusПнВтСрЧтПтСбВс
11:50
Маврикий (Sir S. Ramgoolam International)
13:20
Родригес-Айленд (Sir Gaetan Duval)
1 ч. 30 м.MK 126Air MauritiusПнВтСрЧтПтСбВс
13:05
Маврикий (Sir S. Ramgoolam International)
14:35
Родригес-Айленд (Sir Gaetan Duval)
1 ч. 30 м.MK 130Air MauritiusПнВтСрЧтПтСбВс
16:40
Маврикий (Sir S. Ramgoolam International)
18:10
Родригес-Айленд (Sir Gaetan Duval)
1 ч. 30 м.MK 154Air MauritiusПнВтСрЧтПтСбВс
17:05
Маврикий (Sir S. Ramgoolam International)
18:35
Родригес-Айленд (Sir Gaetan Duval)
1 ч. 30 м.MK 136Air MauritiusПнВтСрЧтПтСбВс
17:25
Маврикий (Sir S. Ramgoolam International)
18:55
Родригес-Айленд (Sir Gaetan Duval)
1 ч. 30 м.MK 140Air MauritiusПнВтСрЧтПтСбВс
19:10
Маврикий (Sir S. Ramgoolam International)
20:40
Родригес-Айленд (Sir Gaetan Duval)
1 ч. 30 м.MK 134Air MauritiusПнВтСрЧтПтСбВс
21:05
Маврикий (Sir S. Ramgoolam International)
22:35
Родригес-Айленд (Sir Gaetan Duval)
1 ч. 30 м.MK 174Air MauritiusПнВтСрЧтПтСбВс
21:50
Маврикий (Sir S. Ramgoolam International)
23:20
Родригес-Айленд (Sir Gaetan Duval)
1 ч. 30 м.MK 184Air MauritiusПнВтСрЧтПтСбВс