Авиабилеты из Марракеша в Касабланку от авиакомпании Ройял Эйр Марок

Airinme.com поможет купить дешевые авиабилеты Марракеш – Касабланка от авиакомпании Royal Air Maroc, сравнив их стоимость среди сотен авиакомпаний и агентств по всему миру. Чтобы подобрать выгодное предложение – достаточно указать даты вылета, количество пассажиров и выполнить поиск авиабилетов.

Все билеты на самолет авиакомпании Royal Air Maroc из Марракеша в Касабланку продаются по ценам без комиссии, поэтому выбор – всегда за вами.

Изучите сколько лететь из Марракеша в Касабланку авиакомпанией Ройял Эйр Марок и выбирайте оптимальный вариант перелета. Не забывайте сравнить стоимость билетов и от других авиакомпаний, чтобы сэкономить деньги и время.

Стоимость авиабилетов из Марракеша в Касабланку от авиакомпании Ройял Эйр Марок

МесяцВ одну сторонуТуда и обратно
Январь31.01.2019 8005 руб.
Февраль02.02.2019 - 10.02.2019 16833 руб.
Март22.03.2019 7865 руб.02.03.2019 - 02.03.2019 33794 руб.
Апрель09.04.2019 8010 руб.
Май02.05.2019 8010 руб.
Июнь07.06.2019 8005 руб.05.06.2019 - 16.07.2019 18325 руб.
Июль04.07.2019 - 11.07.2019 16833 руб.
Август20.08.2019 8010 руб.
Сентябрь25.09.2019 8005 руб.

Другие направления перелетов авиакомпании Ройял Эйр Марок

Авиабилеты из Марракеша в Касабланку от других авиакомпаний

Прямые рейсы Марракеш – Касабланка авиакомпании Ройял Эйр Марок
Расписание прямых авиарейсов с актуальными ценами. В таблице указано местное время.

ВылетПрилетВремя в путиНомер рейсаАвиакомпанияДни полетов
05:05
Марракеш (Menara)
05:55
Касабланка (Mohammed V)
0 ч. 50 м.AT 400Ройял Эйр МарокПнВтСрЧтПтСбВс
08:40
Марракеш (Menara)
09:30
Касабланка (Mohammed V)
0 ч. 50 м.AT 408Ройял Эйр МарокПнВтСрЧтПтСбВс
09:00
Марракеш (Menara)
09:50
Касабланка (Mohammed V)
0 ч. 50 м.AT 402Ройял Эйр МарокПнВтСрЧтПтСбВс
11:50
Марракеш (Menara)
12:40
Касабланка (Mohammed V)
0 ч. 50 м.AT 404Ройял Эйр МарокПнВтСрЧтПтСбВс
19:25
Марракеш (Menara)
20:15
Касабланка (Mohammed V)
0 ч. 50 м.AT 410Ройял Эйр МарокПнВтСрЧтПтСбВс
19:50
Марракеш (Menara)
20:40
Касабланка (Mohammed V)
0 ч. 50 м.AT 412Ройял Эйр МарокПнВтСрЧтПтСбВс