Авиабилеты из Кейптауна в Йоханнесбург от авиакомпании Comair

Airinme.com поможет купить дешевые авиабилеты Кейптаун – Йоханнесбург от авиакомпании Comair, сравнив их стоимость среди сотен авиакомпаний и агентств по всему миру. Чтобы подобрать выгодное предложение – достаточно указать даты вылета, количество пассажиров и выполнить поиск авиабилетов.

Все билеты на самолет авиакомпании Comair из Кейптауна в Йоханнесбург продаются по ценам без комиссии, поэтому выбор – всегда за вами.

Изучите сколько лететь из Кейптауна в Йоханнесбург авиакомпанией Comair и выбирайте оптимальный вариант перелета. Не забывайте сравнить стоимость билетов и от других авиакомпаний, чтобы сэкономить деньги и время.

Стоимость авиабилетов из Кейптауна в Йоханнесбург от авиакомпании Comair

МесяцВ одну сторонуТуда и обратно
Февраль22.02.2019 3620 руб.21.02.2019 - 26.02.2019 7482 руб.
Март21.03.2019 5219 руб.
Апрель18.04.2019 - 22.04.2019 10669 руб.
Июль16.07.2019 5147 руб.
Август08.08.2019 5219 руб.08.08.2019 - 12.08.2019 10361 руб.

Другие направления перелетов авиакомпании Comair

Авиабилеты в Йоханнесбург

Авиабилеты из Кейптауна в Йоханнесбург от других авиакомпаний

Прямые рейсы Кейптаун – Йоханнесбург авиакомпании Comair
Расписание прямых авиарейсов с актуальными ценами. В таблице указано местное время.

ВылетПрилетВремя в путиНомер рейсаАвиакомпанияДни полетов
06:30
Кейптаун (Кейптаун International)
08:30
Йоханнесбург (O.R. Tambo International)
2 ч. 00 м.MN 100ComairПнВтСрЧтПтСбВс
09:10
Кейптаун (Кейптаун International)
11:10
Йоханнесбург (O.R. Tambo International)
2 ч. 00 м.MN 102ComairПнВтСрЧтПтСбВс
11:55
Кейптаун (Кейптаун International)
13:55
Йоханнесбург (O.R. Tambo International)
2 ч. 00 м.MN 124ComairПнВтСрЧтПтСбВс
12:45
Кейптаун (Кейптаун International)
14:45
Йоханнесбург (O.R. Tambo International)
2 ч. 00 м.MN 110ComairПнВтСрЧтПтСбВс
14:35
Кейптаун (Кейптаун International)
16:35
Йоханнесбург (O.R. Tambo International)
2 ч. 00 м.MN 104ComairПнВтСрЧтПтСбВс
18:30
Кейптаун (Кейптаун International)
20:30
Йоханнесбург (O.R. Tambo International)
2 ч. 00 м.MN 106ComairПнВтСрЧтПтСбВс
20:00
Кейптаун (Кейптаун International)
22:00
Йоханнесбург (O.R. Tambo International)
2 ч. 00 м.MN 108ComairПнВтСрЧтПтСбВс
22:10
Кейптаун (Кейптаун International)
00:10
Йоханнесбург (O.R. Tambo International)
2 ч. 00 м.MN 122ComairПнВтСрЧтПтСбВс