Авиабилеты из Амстердама в Рим от авиакомпании Кей-Эл-Эм

Airinme.com поможет купить дешевые авиабилеты Амстердам – Рим от авиакомпании KLM, сравнив их стоимость среди сотен авиакомпаний и агентств по всему миру. Чтобы подобрать выгодное предложение – достаточно указать даты вылета, количество пассажиров и выполнить поиск авиабилетов.

Все билеты на самолет авиакомпании KLM из Амстердама в Рим продаются по ценам без комиссии, поэтому выбор – всегда за вами.

Изучите сколько лететь из Амстердама в Рим авиакомпанией Кей-Эл-Эм и выбирайте оптимальный вариант перелета. Не забывайте сравнить стоимость билетов и от других авиакомпаний, чтобы сэкономить деньги и время.

Стоимость авиабилетов из Амстердама в Рим от авиакомпании Кей-Эл-Эм

МесяцВ одну сторонуТуда и обратно
Январь24.01.2019 - 26.01.2019 10785 руб.
Апрель27.04.2019 14601 руб.08.04.2019 - 11.04.2019 11829 руб.
Май06.05.2019 - 09.05.2019 11872 руб.
Август14.08.2019 - 20.08.2019 27314 руб.
Октябрь28.10.2019 - 01.11.2019 12337 руб.
Ноябрь01.11.2019 - 12.11.2019 11306 руб.

Другие направления перелетов авиакомпании Кей-Эл-Эм

Авиабилеты из Амстердама в Рим от других авиакомпаний

Прямые рейсы Амстердам – Рим авиакомпании Кей-Эл-Эм
Расписание прямых авиарейсов с актуальными ценами. В таблице указано местное время.

ВылетПрилетВремя в путиНомер рейсаАвиакомпанияДни полетов
06:50
Амстердам (Схипхол)
09:10
Рим (Фьюмичино)
2 ч. 20 м.KL 1597Кей-Эл-ЭмПнВтСрЧтПтСбВс
09:40
Амстердам (Схипхол)
11:55
Рим (Фьюмичино)
2 ч. 15 м.KL 1601Кей-Эл-ЭмПнВтСрЧтПтСбВс
14:15
Амстердам (Схипхол)
16:25
Рим (Фьюмичино)
2 ч. 10 м.KL 1603Кей-Эл-ЭмПнВтСрЧтПтСбВс
16:55
Амстердам (Схипхол)
19:10
Рим (Фьюмичино)
2 ч. 15 м.KL 1607Кей-Эл-ЭмПнВтСрЧтПтСбВс
21:00
Амстердам (Схипхол)
23:10
Рим (Фьюмичино)
2 ч. 10 м.KL 1609Кей-Эл-ЭмПнВтСрЧтПтСбВс